共和县2024年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示

发布时间: 2024年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****275
代理机构 **** 代理机构联系电话 0974-****133
开标时间 2024年06月12日 开标地点 **州公共******公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年06月12日 公示结束时间 2024年06月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合招标文件要求 ****608.030元 姓名:郭宾章证书编号:青263********00403 120 合格
第2名 ****公司 符合招标文件要求 ****939.860元 姓名:李燕证书编号:青263********51019 120 合格
第3名 ******公司 符合招标文件要求 ****917.960元 姓名:马宗贵证书编号:青263********00175 120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 项目经理无在建承诺书和履职到岗承诺书中的注册证书号与项目经理注册证书号不一致。
评标委员会名单
招标人代表: 祝泉年
省综合评标专家库抽取专家: 王寿平;郭文选;梁怀均;芦风兰
备注:如有异议,请向****反映,联系电话:0974-****275。
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-12
候选人公示
共和县2024年和美乡村建设项目标段四中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据