招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | ****2024年度设备采购第三批(31-40包)(二次) |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | ****2024年度设备采购第三批(31-40包)第39包中标候选人公示 |
公示编号: | ****009001 |
公示内容:
| ****2024年度设备采购第三批(31-40包) 第39包中标候选人公示 招标项目名称:****2024年度设备采购第三批(31-40包) 招标项目编号:JZEG-GF-24-A-W-00713 公示名称:****2024年度设备采购第三批(31-40包)第39包中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容: | 标段:第39包:综采工作面通信控制装置 | | 所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区:**省/**市/市辖区 | | 开标时间:2024-5-28 | 开标地点:****集团电子招标投标交易平台 | | 公示开始日期:2024-6-13 | 公示截止日期:2024-6-17 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 交货期 | | 1 | **** | ****288 | ****288 | 合格 | 响应招标文件 | | 2 | **科****公司 | ****004 | ****004 | 合格 | 响应招标文件 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | **科****公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | **科****公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | **科****公司 | / | / | / | / | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | / | | 2 | **科****公司 | / | / | / | / | / | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | | 2 | **科****公司 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | **** | 57 | 35 | 41.2 | 39 | 39.5 | | 2 | **科****公司 | 49 | 35 | 39.8 | 37 | 39.3 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 30.34 | 77.68 | | 2 | **科****公司 | 29.66 | 72.68 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **中联****公司 | 未提供类似业绩 | | 2 | 承****公司 | 投标设备不能用于工作面、胶带机、刮板机等一体化控制 | 7.提出异议的渠道和方式:****;王亚宁,167****9896;邮箱:****@163.com 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:****兴西大街191号 | 地址:**市**区**路68****广场B座14层 | | 联系人:施洋 | 联系人:任赛娅、王亚宁 | | 电话:0319-****809 | 电话:167****9896、150****5132 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 8.其他公示内容:- |
否决投标单位及理由: | **中联****公司: 未提供类似业绩。承****公司: 投标设备不能用于工作面、胶带机、刮板机等一体化控制 |
提出异议渠道和方式: | ****;王亚宁,167****9896;邮箱:****@163.com |
全部投标单位: | ****,**科****公司,**中联****公司,承****公司 |
公示开始时间: | 2024-06-13 |
公示截止时间: | 2024-06-17 |
开标时间: | 2024-05-28 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |
附件(1)
中标候选人公示-第3批39.pdf下载预览