徐州经济技术开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程三网改造项目(二标段)中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程三网改造项目(二标段)中标候选人公示第1次

信息发布时间:2024-06-12

****开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程

三网改造项目(二标段)评标结果公示

标段编号:****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程三网改造项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:


第一名

第二名 第三名

中标候选人名称

****

******公司

苏****公司

投标报价(元)

****625.15

****502.59

****996.44

项目负责人

高席保

袁林

陆峰

暂估价(元)

工程

3000.00

材料

0.00

二、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未按要求提供建造师证

2

中****公司

投标保函有问题

3

****工程局有限公司

未按招标文件缴纳投标保证金

三、投标报价修正:无

四、入围投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

1

****

****625.15

93.66

4.21

97.87

2

******公司

****502.59

93.18

4.21

97.39

3

苏****公司

****996.44

93.15

4.21

97.36

4

**省****公司

****529.23

92.72

4.21

96.93

5

**市宏大****公司

****182.31

91.58

2.13

93.71

6

**省****公司

****569.00

91.82

1.86

93.68

7

**欣网****公司

****672.26

92.60

0.00

92.60

8

****工程局有限公司

****889.16

92.28

0.00

92.28

9

**移动****公司

****285.09

90.01

1.80

91.81

10

江****公司

****789.92

91.41

0.00

91.41

11

******公司

****882.56

91.30

0.00

91.30

12

******公司

****506.21

89.71

0.00

89.71

13

****集团有限公司

****891.95

89.55

0.00

89.55

14

****公司

****457.76

89.42

0.00

89.42

五、拟确定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2024年6月12日起,至2024年6月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年6月12日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~