招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区电子信息材料装备产业园A地块三网融合工程中标候选人公示
招标编号:GXHR-SG-****004
**省**市**区
发布日期:2024-06-13 13:56
项目编号:****
项目名称: ****开发区电子信息材料装备产业园A地块
建设单位:****
公示开始时间:2024-06-13
公示结束时间:2024-06-17
****开发区电子信息材料装备产业园A地块三网融合工程
1、中标候选人基本情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
| 1 | **** | 186.620888 万元 | 合格,通过相关部门验收 | 90天 |
| 2 | 中****公司 | 187.689331 万元 | 合格,通过相关部门验收 | 90天 |
| 3 | ****公司 | 195.627721 万元 | 合格,通过相关部门验收 | 90天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | **** | 沈小伟 | 机电工程及通信与广电工程一级建造师,苏132********03770 |
| 2 | 中****公司 | 任义松 | 机电工程、市政公用工程及通信与广电工程一级建造师,苏132********06985 |
| 3 | ****公司 | 严秋生 | 通信与广电工程一级建造师,苏132********05755 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
| 1 | **** | 响应招标文件要求 |
| 2 | 中****公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | ****公司 | 响应招标文件要求 |
本评标结果公示期自2024年6月13日起,至2024年6月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
一、评标结果情况:
第一名:****
投标报价(元):****208.88
项目负责人:沈小伟
工期:90日历日
第二名:中****公司
投标报价(元):****893.31
项目负责人:任义松
工期:90日历日
第三名:****公司
投标报价(元): ****277.21
项目负责人: 严秋生
工期:90日历日
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:**华澳****公司未提供有效业绩证明,不符合招标文件资格评审标准3.1.2项规定;江****公司未提供有效业绩证明,不符合招标文件资格评审标准3.1.2项规定;中****公司未提供项目负责人证明文件,不符合招标文件资格评审标准3.1.2项规定。
三、投标报价修正:无
四、拟定中标人:****
招标人: ****
地址: ****开发区腾飞路6号
联系人: 丁天一
电话: 158****2200
电子邮件:
招标代理: ****
地址: **市**区科创园B座350室
联系人: 曹鹏
电话: 177****6893
电子邮件: ****@qq.com
附件下载
附件(1)
附件_426781179_272105058.pdf下载预览