永城市园林绿化环境卫生中心永城市汉文化广场灯光音乐喷泉改造工程项目-废标(终止)公告

发布时间: 2024年06月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****广场灯光音乐喷泉改造工程

废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****;永建招标【2024】014号;永公建【2024】017号

2、项目名称:****广场灯光音乐喷泉改造工程

3、公告类型:废标公告

4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2024年5月22日在《****政府采购网》、《****交易中心网》、《**省电子招标投标公共服务平台》上发布。

5、开标日期:2024年6月12日

二、废标原因

第一标段

未通过初步评审的投标企业有:**省****公司、******公司、******公司、******公司、****集团有限公司

未通过初步评审的原因:**省****公司投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。******公司投标文件封面格式不符合招标文件评标办法第2.1.1条投标文件格式要求,投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。******公司投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。。******公司项目经理没有提供有效安全生产考核合格证、投标文件封面格式不符合招标文件评标办法第2.1.1条投标文件格式要求。****集团有限公司投标文件工程量清单总价与投标函及附录投标总价前后不一致。5家投标单位均未能通过初步审查,视为无效申请人,该标段流标。

第二标段投标人不足三家,流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、招标人信息

名称:****

地址:**市**大道

联系人:曹先生

联系方式:0370--****580

2、招标代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**县诚信大道东段南侧

联系人:吴先生

联系方式:182****6296

3、监督部门

名称:****办公室

地址:**市欧亚路191号

联系人:朱先生

联系方式:0370-****228

发布人:****

2024年6月13日


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~