盐城市大丰区2023年中央财政制种大县奖励资金项目——江苏大丰华丰种业股份有限公司种子加工仓储中心建设项目(1200平方米智能化种子仓库、消防水池及泵站、1号烘干线屋面更新)中标候选人公示

发布时间: 2024年06月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区2023年中央财政制种大县奖励资金项目——********中心建设项目(1200平方米智能化种子仓库、****泵站、1号烘干线屋面更新)中标候选人公示

信息发布时间:2024-06-14 08:00:00

**市**区2023年中央财政制种大县奖励资金项目——********中心建设项目(1200平方米智能化种子仓库、****泵站、1号烘干线屋面更新)评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区2023年中央财政制种大县奖励资金项目——********中心建设项目(1200平方米智能化种子仓库、****泵站、1号烘干线屋面更新)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****776.80 合格 150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陆娜娜 二级建造师建筑苏232****16042;二级建造师市政工程苏232****16042

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 未按招标文件格式填写投标保证金信用承诺函

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ****830.37 0 0 93.188 93.188 2 **鸿****公司 ****550.66 0 0 93.224 93.224 3 **** ****776.80 0 0 93.386 93.386 4 ****公司 ****184.24 0 0 93.206 93.206 5 **瑞宣****公司 ****511.48 0 0 93.329 93.329 6 江****公司 ****656.50 0 0 93.265 93.265 7 ****公司 ****401.63 0 0 93.367 93.367 8 ****公司 ****706.84 0 0 93.332 93.332 9 ****集团有限公司 ****617.72 0 0 93.278 93.278 10 中绿建****公司 ****891.77 0 0 93.242 93.242 11 ******公司 ****984.59 0 0 93.296 93.296 12 ******公司 ****047.53 0 0 93.35 93.35 13 ****公司 ****245.42 0 0 93.26 93.26 14 ******公司 ****463.53 0 0 93.17 93.17 15 江****公司 ****336.19 0 0 93.314 93.314

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年06月14日至 2024年06月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年06月13日

招标进度跟踪
2024-06-13
候选人公示
盐城市大丰区2023年中央财政制种大县奖励资金项目——江苏大丰华丰种业股份有限公司种子加工仓储中心建设项目(1200平方米智能化种子仓库、消防水池及泵站、1号烘干线屋面更新)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~