四川星空广播电视基地公司川视宝光宾馆大堂改造工程项目(第二次)竞争性磋商成交公告

发布时间: 2024年06月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目情况:

项目编号:****。

项目名称:********宾馆大堂改造工程(第二次)。

二、评审结果:

1、通过资格性审查的供应商名单:

**市星创****公司

******公司

**恒****公司

****

2、未通过资格性审查的供应商名单及原因:**川工大本营****公司。原因:未提交资格、资质性证明材料(磋商文件第三章第一条2、3、4项要求)。

3、第一名:****,得分:97.33分,报价金额:302000(含暂列金30000)元。

第二名:**恒****公司,得分:91.15分,报价金额:292349.3元。

第三名:******公司,得分:83.07分,报价金额:315442.28元。

三、成交信息:

成交供应商:****。

成交标的信息:********宾馆大堂改造工程。

成交数量:1项。

成交金额:302000(含暂列金30000)元。

四、联系方式:

采购人:****

地址:**市**区宝光大道中段126号

联系人:刘先生、雷女士

联系电话:028-****2757

招标进度跟踪
2024-06-14
中标通知
四川星空广播电视基地公司川视宝光宾馆大堂改造工程项目(第二次)竞争性磋商成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~