山西三元煤业股份有限公司4308运巷槽波探测DX6、DX7陷落柱

发布时间: 2024年06月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****4308运巷槽波探测DX6、DX7陷落柱

(项目编号:JNC254-CGN-****12283 SXZB-****109411JNF1094/01)

公示开始时间:2024-06-14 17:30 公示结束时间:2024-06-17 17:30

****4308运巷槽波探测DX6、DX7陷落柱(项目编号:JNC254-CGN-****12283 SXZB-****109411JNF1094/01),****小组评审,确定001****4308运巷槽波探测DX6、DX7陷落柱的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****4308运巷槽波探测DX6、DX7陷落柱:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥17.4万元 符合采购人要求 2个月
2 ****研究院****公司 ¥16.8万元 符合采购人要求 2个月
3 **华虹****公司 ¥18万元 符合采购人要求 2个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ****研究院****公司 / /
3 **华虹****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ****研究院****公司 响应
3 **华虹****公司 响应

二、否决情况:

招标文件要求:供应商资质要求:须具备有效的安全生产许可证,投标人提供的证明材料:****总局物测队未提供有效的安全生产许可证,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

招标文件要求:供应商资质要求:须具备有效的安全生产许可证,投标人提供的证明材料:****调查院有限公司未提供有效的安全生产许可证,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台)

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:135****9005、151****5875

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

监督部门:****集团****咨询中心

监督电话:0355-****813

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市五一路**街56号

联系人:李朋

联系电话: 177****6250

电子邮件:****@163.com

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:135****9005、151****5875

电子邮件:****@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-06-14
候选人公示
山西三元煤业股份有限公司4308运巷槽波探测DX6、DX7陷落柱
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~