临安区湍口镇塘溪源村水土流失治理工程成交候选人公示

发布时间: 2024年06月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区湍口镇塘溪源村水土流失治理工程成交候选人公示
发布时间:2024-06-14 17:41
项目编号:
****
招标单位:
****
招标代理:
****
**区湍口镇塘溪源村水土流失治理工程
成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****
100.002623
60
合格标准
否决单位及原因:保业****公司,高于最高限价;福****公司,高于最高限价;**省****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****康华****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,未按竞标文件要求加盖电子公章;**市****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;******公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****公司,投标文件不符合要求,;******公司,未按竞标文件要求加盖电子公章;****公司,未按竞标文件要求加盖电子公章;蓝海绿业****公司,未按竞标文件要求加盖电子公章;****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****公司,未按竞标文件要求上传相关证明材料;金****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****公司,投标文件不符合要求,;******公司,投标文件不符合要求,;****公司,未按竞标文件要求上传相关证明材料;****公司,未按竞标文件要求上传相关证明材料;******公司,未按竞标文件要求上传相关证明材料;******公司,未按竞标文件要求提供应标保证金证明;******公司,未按竞标文件要求上传相关证明材料;****公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;诸****公司,未按竞标文件要求上传相关证明材料;******公司,投标文件不符合要求,;
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至6月17日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****,联系人:方建新,联系电话:158****0728
备案单位:**市**区湍口镇****办公室
发包人:****
2024年6月14日
招标进度跟踪
2024-06-14
候选人公示
临安区湍口镇塘溪源村水土流失治理工程成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~