福建省光泽县地质灾害综合治理1号工程包的中标结果公告

发布时间: 2024年06月14日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**县地质灾害综合治理1号工程包中标候选人暨中标结果公示

招标编号:****

“**省**县地质灾害综合治理1号工程包”于2024年6月13日8:30,****交易中心(http://ggzy.****.cn/gz/)开标,****委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:**省**县地质灾害综合治理1号工程包

招标人:****

招标方式:公开招标

建设规模:招标控制价(即最高投标限价,下同):****420元

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:曾韬、康强、杨国兴、潘天有、蔡荣忠。

招标项目采用的评标办法:综合评估法,K为8.49%。

三、第一中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:****;

投标报价:****741元;

投标报价得分84.63分,信用及其他因素15分,根据招标文件规定,技术文件采用合格制评审,总得分99.63分;

项目负责人:林荧,职称证书编号:闽G009-22355,注册证书编号:闽235********40666;

工期要求:项目分阶段验收竣工验收工期180个日历天、项目验收水文观测满一年;

质量要求:达到《地质灾害护坡治理工程施工技术规程》以及符合国家现行地质灾害治理工程施工质量验收规范合格标准

四、中标人及其投标文件相关内容:

中标人名称:****;

投标报价:****741元;

投标报价得分84.63分,信用及其他因素15分,根据招标文件规定,技术文件采用合格制评审,总得分99.63分;

项目负责人:林荧,职称证书编号:闽G009-22355,注册证书编号:闽235********40666;

工期要求:项目分阶段验收竣工验收工期180个日历天、项目验收水文观测满一年;

质量要求:达到《地质灾害护坡治理工程施工技术规程》以及符合国家现行地质灾害治理工程施工质量验收规范合格标准

五、投标文件递交截止时间止,电子招投标平台共收到4个投标人的电子投标文件。开标后,未解密的投标人共计0家,公司名称:/;

六、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:无;

七、投标文件雷同情况:无;

八、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:不低于甲级地质灾害治理工程施工资质和《施工企业安全生产许可证》。

九、联系方式:

招标人:****;

地址:**市**县;

电话:189****7776;

联系人:凌工;

招标代理机构:****;

地址:**市**区**水岸5号楼501室,邮编:353000;

电话:157****7930;

联系人:陈女士。

根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2024年6月14日至2023年6月24日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人****机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:****

地址:**市**县

联系电话:181****0718

招标人:****

招标代理机构:****

2024年6月14日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~