| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****人身保险服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **区 | 公告时间 | 2024年06月14日 17:53 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张女士 | ||
| 项目联系电话 | 180****5155 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**区 | ||
| 采购单位联系方式 | 杜先生,0597-****117 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室 | ||
| 代理机构联系方式 | 张女士,180****5155 | ||
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:****人身保险服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
1、项目名称:****人身保险服务采购项目
2、磋商编号:****
3、采购人名称:****
地址:**市**区
联系人姓名:杜先生
联系方法:0597-****117
4、采购代理机构:****
开标地点:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室
项目联系人:张女士
联系电话:180****5155
5、采购公告日期:2024年06月03日
6、结果确认日期: 2024年06月14日
7、中标情况:
合同包一参加资格性审查的投标人共5家,其中合格的3家,不合格的2家。
合同包一参加符合性审查的投标人共3家,其中合格的3家,不合格的0家。
无效投标说明:中华联合****公司****公司、中国大地****公司****公司未按竞争性磋商文件要求提交其他资格证明文件(合格有效的经营保险业务许可证复印件),其资格审查不通过。
| 合同包 | 品目号 | 项目名称 | 磋商内容及要求 | 成交总价 |
| 1 | 1-1 | ****人身保险服务采购项目 | 详见磋商文件第三章 | 212500元 |
| 服务要求或标的的基本概况 | 详见竞争性磋商文件 | |||
| 成交供应商名称 | **** | |||
| 成交供应商地址 | **省**市**区九一南路222号地下室102室、1层102室、2层201室、4-5层、6层601室、11-12层 | |||
8、代理服务费收费标准按《国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知》****委员会文件计价格[2002]1980号)规定收取;成交供应商须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清;(开户名:****、开户行:**银行****支行、账号:171********0264433)。邮箱:****@163.com。
9、服务费:人民币3187.5元。(成交供应商支付)
10、评标委员会成员名单:林丽葆、王祺昌、张琦。
11、公告截止时间1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地址:**市**区
联系方式:杜先生,0597-****117
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**省**市**区**大道商会大厦E栋8楼801室
联系方式:张女士,180****5155
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: 180****5155