新沂经济开发区体育馆电力工程中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年06月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****体育馆电力工程中标候选人公示第1次

信息发布时间:2024-06-14


****体育馆电力工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********体育馆电力工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****公司

****

****公司

投标报价(元)

****995.00

****700.39

****915.45

项目负责人

赵守军

姚艳丽

王月萍

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求提供项目负责人资格证书

2

**县淮****工程处

项目负责人存在在建工程

3、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****公司

****995.00

99.55

99.55

2

****

****700.39

99.53

99.53

3

****公司

****915.45

99.32

99.32

4

******公司

****899.77

99.29

99.29

5

******公司

****864.73

99.27

99.27

6

******公司

****788.62

99.23

99.23

7

******公司

****596.26

99.16

99.16

8

****公司

****437.38

98.66

98.66

9

******公司

****709.38

98.62

98.62

10

******公司

****677.35

98.62

98.62

11

****公司

****555.34

98.57

98.57

12

五洋****公司

****646.87

98.53

98.53

13

****公司

****433.33

98.52

98.52

5、拟确定中标人:****公司

本评标结果公示期自2024年06月14日起,至2024年06月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年06月14日

招标进度跟踪
2024-06-14
候选人公示
新沂经济开发区体育馆电力工程中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~