柯桥至诸暨高速公路工程声屏障工程第SPZ01标段[E3300000007000622019001]中标候选人公示

发布时间: 2024年06月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**至**高速公路工程声屏障工程第SPZ01标段[****]中标候选人公示
发布时间: 2024-06-14
**至**高速公路工程
第SPZ01标段第SPZ01标段(****)
公示期为:2024-06-14至2024-06-17
名次 中标候选人 投标资质 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号 质量目标 工期(或交货期) 得分
第1名 **** ****4330.00 456 99.91

项目负责人证书 项目负责人证书编号 投标资质
市政公用工程专业一级建造师注册证书 桂145********01641 环保工程专业承包一级
主要人员信用评价及评分:
序号 主要人员 姓名 信用评价 得分
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评标结果
**** **轨道交通六号线支线二期工程声屏障制作及安装工程1标段 ****集团****公司 竣工日期:2020年12月17日,签约合同价:7275.143258万元,承担的工作:铁路声屏障工程的施工。 招投标情况确认书、中标通知书、合同协议书、发包人证明、工程质量验收记录、企业变更咨询单 招标附件--业绩表 通过
拟委任项目经理:陈建勋 **轨道交通六号线支线二期工程声屏障制作及安装工程1标段 ****集团****公司 签约合同价:7275.143258万元,承担的工作: 铁路声屏障工程的施工;担任项目副经理。 招投标情况确认书、中标通知书、合同协议书、发包人证明、工程质量验收记录、企业变更咨询单 招标附件--业绩表 通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******公司 投标项目经理董杰的业绩证明材料未提供 投标人须知前附表3.5.5(2) 已询
2 ******公司 未提供《诚信投标承诺函》 评标办法前附表2.1.1(1) c 已询
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~