内蒙古西部天然气股份有限公司 工程造价咨询服务结果公示

发布时间: 2024年06月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****工程造价咨询服务

中标候选人公示

一、基本情况

项目名称:****工程造价咨询服务

项目编号:****

建设单位:****

二、评标情况

****工程造价咨询服务开标会议于2024年06月14日09时30分在中招联合招标采购平台(www.****.cn/)远程不见面开标,准时召开,本项目开、评标工作已结束,根据评审报告,现将中标候选人公示如下:

第一名:****

投标报价:60.00%

服务地点:招标人指定地点

服务周期:2年,自合同签订之日起计算

质量标准:符合国家现行规范、标准及招标文件要求

投标人资格:符合招标文件要求

项目负责人:胡超,中华人民**国一级造价工程师,证书编号:建[造]110********382。

企业业绩:

1.项目名称:****公司2021年建设工程竣工决(结)算审计服务

签订时间:2021年4月26日

2.项目名称:**2×10万方/天页岩气试采配套天然气处理项目

签订时间:2023年3月

3.项目名称:2023-2025年度工程项目竣工结算审核(发包人:中国****公司****公司)

签订时间:2023年4月27日

4.项目名称:****公司**寺加气站局部改造工程

签订时间:2021年4月20日

5.项目名称:2023年零星造价咨询合同

签订时间:2023年3月9日

6.项目名称:年度工程造价咨询(发包人:****公司)

签订时间:2022年4月28日

7.项目名称:2023-2025年度工程项目竣工结算审核(发包人:****公司)

签订时间:2023年11月2日

8.项目名称:工程造价咨询服务(发包人:****)

签订时间:2022年6月1日

9.项目名称:西南油气田分公2022-2023年度建设工程竣工决(结)算审计服务

签订时间:2022年6月7日

项目名称:高投集团2021-2024年度建设项目工程竣工结算内部审计委托协议

签订时间:2021年8月10日

11.项目名称:****中心建设项目天然气管道迁改工程

签订时间:2022年10月21日

12.项目名称:****评审中心****政府采购项目

签订时间:2021年3月6日

第二名:****公司

投标报价:60.00%

服务地点:招标人指定地点

服务周期:2年,自合同签订之日起计算

质量标准:符合国家现行规范、标准及招标文件要求

投标人资格:符合招标文件要求

项目负责人:杨宝光,中华人民**国一级造价工程师,证书编号:建[造]112********529。

企业业绩:

1.项目名称:****国际内陆港务区天然气综合利用项目二期工程-15万方/天压缩天然气母站

签订时间:2023年6月26日

2.项目名称:建设工程造价咨询结算审核(发包人:****集团****公司)

签订时间:2023年4月17日

3.项目名称:**陶家屯镇天然气利用工程

签订时间:2023年10月15日

4.项目名称:海****公司单项50万元以下工程造价咨询服务(2022-2023)框架

签订时间:2022年4月6日

5.项目名称:******公司天然气管道掺氢降碳工程示范化项目

签订时间:2022年09月21日

6.项目名称:****集团****公司2023-2025年度工程造价咨询服务

签订时间:2023年5月16日

7.项目名称:天然气设备安装项目咨询服务

签订时间:2021年12月15日

8.项目名称:学员餐厅安装铺设天然气表及管线工程

签订时间:2021年12月13日

第三名:**华翔兴油****公司

投标报价:60%

服务地点:招标人指定地点

服务周期:2年,自合同签订之日起计算

质量标准:符合国家现行规范、标准及招标文件要求

投标人资格:符合招标文件要求

项目负责人:孟强,中华人民**国一级造价工程师,证书编号:建(造)110********970。

企业业绩:

1.合同名称:2022年-2023年造价咨询服务(发包人:****)

签订时间:2022年5月10日

2.合同名称:**西部天然气****公司2022年度工程造价咨询服务(一)

签订时间:2022年6月29日

3.合同名称:**西部天然气****公司2023年度工程造价咨询服务(二)

签订时间:2023年8月3日

4.合同名称:****油田产能地面建设及配套工程造价咨询服务

签订时间:2021年12月22日

5.合同名称:利德公司2021-2022年造价咨询服务

签订时间:2021年11月5日

三、否决投标情况

**诺诚****公司,否决理由:业绩未提供发票,不符合招标文件第三章评标办法。

**成套项目****公司,否决理由:高文波无社保证明,不符合招标文件第三章评标办法。

******公司,否决理由:王瑞镛无社保证明,不符合招标文件第三章评标办法。

四、发布媒介

中招联合招标采购网(www.****.cn/)、**招标投标公共服务平台(www.****.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.****.com)同时发布,其他媒介转发无效。

五、公示期

2024年6月17日至2024年6月20日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过“中招联合招标采购网(www.****.cn/)”或以书面形式向招标人提出。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为****。

七、联系方式

招 标 人:****

地 址:**市**区景致环路48号西部天然气大厦

联 系 人:王灏 陈乐

电 话:139****9626 186****7149

招标代理机构:****

地 址:**市**区煤炭信息大厦16层

联 系 人:孙凯

联系电话:155****6564

2024年6月17日

招标进度跟踪
2024-06-17
候选人公示
内蒙古西部天然气股份有限公司 工程造价咨询服务结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~