招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
石岩街道园心东路(园心三路-田心东路)**工程 (全过程造价咨询)(小型工程)
基本信息
| 项目编号: | **** |
| 项目名称: | 石岩街道园心东路(园心三路-田心东路)**工程 (全过程造价咨询)(小型工程) |
| 招标方式: | 公开招标 |
| 工程类型: | 咨询服务 |
| 招标单位: | **** |
| 招标代理机构: | **** |
| 公示时间: | 2024-06-17 15:14:35 |
中标单位信息
| 序号 | 单位名称 | 中标价(万元) | 中标工期 |
| 1 | **市锦绣城****公司 | 19.341 | 60天 |
投标单位信息
| 序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
| 1 | **** | 是 | | 否 |
| 2 | 深****公司 | 是 | | 否 |
| 3 | **市世正****公司 | 是 | | 否 |
| 4 | **市汇福****公司 | 是 | | 是 |
| 5 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 6 | **市丰浩达****公司 | 是 | | 是 |
| 7 | **市欣广拓****公司 | 否 | 项目负责人提供的注册造价工程师证书已过期。 | 否 |
| 8 | ******公司 | 是 | | 否 |
| 9 | **市诚****公司 | 是 | | 是 |
| 10 | **市辰宁****公司 | 是 | | 否 |
| 11 | **市华阳国际****公司 | 是 | | 是 |
| 12 | **市光辉星****公司 | 否 | 近三年在本街道履约评价结果不合格。 | 否 |
| 13 | **市昌信****公司 | 是 | | 是 |
| 14 | **国际****公司 | 是 | | 否 |
| 15 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 16 | **市建锋****公司 | 是 | | 是 |
| 17 | 华联世纪****公司 | 是 | | 否 |
| 18 | **市鼎兴****公司 | 是 | | 是 |
| 19 | ******公司 | 是 | | 是 |
| 20 | **市****公司 | 否 | 近三年在本街道履约评价结果不合格。 | 否 |
| 21 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 22 | 深****设计院有限公司 | 否 | 项目负责人注册证书未注册在本单位。 | 否 |
| 23 | **市天旭建设****公司 | 是 | | 否 |
| 24 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 25 | **市宝恒****公司 | 是 | | 否 |
| 26 | **市锦绣城****公司 | 是 | | 是 |
| 27 | 国建数智工程****公司 | 是 | | 是 |
| 28 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 29 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 30 | **市业达****公司 | 是 | | 是 |
| 31 | **市圆信****公司 | 是 | | 是 |
| 32 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 33 | **天邦****公司 | 是 | | 否 |
| 34 | **市深水****公司 | 是 | | 是 |
| 35 | **市****公司 | 是 | | 是 |
| 36 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 37 | **市润****公司 | 是 | | 是 |
| 38 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 39 | 深****集团有限公司 | 是 | | 否 |
| 40 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 41 | **市华翌达****公司 | 是 | | 否 |
| 42 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 43 | **通嘉****公司 | 是 | | 否 |
| 44 | **市****公司 | 是 | | 否 |
| 45 | 希格玛工程****公司 | 是 | | 否 |
| 46 | ******公司 | 是 | | 是 |
| 47 | **市国福****公司 | 是 | | 否 |