荣昌区广顺街道柳坝村杨家湾供水站管网延伸建设项目流标情况说明

发布时间: 2024年06月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

各投标人:

本项目“**区广顺街道柳坝村杨家湾供水站管网延伸建设项目”,在******交易中心开标,根据竞争性比选文件第三章评标办法2.2.3“响应性评审标准”要求,其中 2 家竞选单位响应性评审全部合格,3家不合格,分别为:******公司、******公司、******公司。不合格原因为:三家均为安装部分分项清单组织措施费和建设工程竣工档案编制费均超限价。根据招标文件34页A-15投标竞选人分项清单综合单价已超过清单综合单位最高限价,三家响应评审作否决处理,根据相关法律法规要求,对本项目此次评标作流标处理。标书代写

特此说明。

招标人:****

招标代理机构:****

2024年6月17日

1
免责声明: 本页面提供的内容是按照项目业主(采购人)要求发布的,**市公共**交易网(**区)对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
招标进度跟踪
2024-06-17
答疑公告
荣昌区广顺街道柳坝村杨家湾供水站管网延伸建设项目流标情况说明
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~