济南市历下区人民医院济南市历下区人民医院全效多酶清洗剂、生物膜去除剂、除锈剂等采购项目中标公告

发布时间: 2024年06月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
********全效多酶清洗剂、生物膜去除剂、除锈剂等采购项目中标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****全效多酶清洗剂、生物膜去除剂、除锈剂等采购项目
三、分包名称:无分包 全效多酶清洗剂、生物膜去除剂、除锈剂等采购项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 13607 **省**市**区东工**路16号6-07号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** ****全效多酶清洗剂、生物膜去除剂、除锈剂等采购项目 BURRELL 中国、**瑞翰****公司 1.全效多酶清洗剂1L 270元/桶 2.全效多酶清洗剂2.5L 650元/ 桶 3.全效多酶清洗剂5L 1260元/ 桶 4.器械润滑保护剂1L 230元/ 桶 5.器械润滑保护剂2.5L 575元/ 桶 6.器械润滑保护剂5L 1150元/ 桶 7.器械含酶保湿剂500ML 485元/桶 8.器械含酶保湿剂5L 1560元/ 桶 9.内镜专用多酶清洗剂1L 270元/桶 10.内镜专用多酶清洗剂2.5L 545元/桶 11.内镜专用多酶清洗剂5L 1060元/桶 12.生物膜去除剂1L 270元/桶 13.生物膜去除剂2.5L 500元/ 桶 14.生物膜去除剂5L 1080元/ 桶 15.除锈剂1L 270元/桶 16.除锈剂 2.5L 545元/桶 17.除锈剂 5L 1060元/桶 18.除锈除垢剂1L 217元/桶 19.除锈除垢剂2.5L 540元/桶 20.除锈除垢剂5L 1070元/桶 1宗 13607.000000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘恩靖, 陈丙玺, 齐莉英, 赵艳, 王桂珍
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:代理报酬为人民币,采购代理机构按中标金额的1.5%向成交供应商收取代理服务费。
2.金额(万元):0.45
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 ******公司 通过
3 ****公司 通过
4 **苏氏****公司 未通过 有效的营业执照、生产企业卫生许可证:未提供生产企业卫生许可证;本项目专门面向中小企业:未提供中小企业声明函;
5 ******公司 未通过 本项目专门面向中小企业:未提供满足招标文件要求的中小企业声明函;
6 济****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 不符合法规和招标文件中规定的其他实质性要求的(专家一):报价不符合招标文件要求;(专家二):报价不符合招标文件的要求;(专家三):报价不符合招标文件的要求;(专家四):报价不符合招标文件要求;(专家五):报价不符合招标文件要求;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 **** 96 93 91 95 97 472
2 ******公司 84.05 81.05 81.05 82.05 86.05 414.25
3 ****公司 80.65 82.65 77.65 80.65 85.65 407.25
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 ****公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市文化东路73号
联系方式:0531-****5289
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**省**市**县(区)文化东路23号龙大商务412
联系方式:0531-****9515
3.项目联系方式:
项目联系人:程宇
电 话:0531-****9515
十一、附件
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~