【2024年无极县张段固镇东辛庄村围村道修建提升工程招标】中标候选人公示

发布时间: 2024年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: 2024年**县张段**东辛庄村围村道修建提升工程招标
招标项目编号: ****
公示名称: 【2024年**县张段**东辛庄村围村道修建提升工程招标】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:2024年**县张段**东辛庄村围村道修建提升工程招标
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2024-06-18 09:00:00 开标地点: ****交易中心
公示开始日期: 2024-06-19 公示截止日期: 2024-06-21

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****116.38 ****116.38 合格 60日历天
2 ******公司 ****154.09 ****154.09 合格 60日历天
3 纽比特(河****公司 ****500.46 ****500.46 合格 60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 刘春洁 贰级注册建造师 冀213****02825
2 ******公司 张静 助理工程师 贰级注册建造师 冀213****93588
3 纽比特(河****公司 黄军龙 高级工程师 贰级注册建造师 冀213****16230

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ****

市政公用工程施工总承包贰级,满足要求

2 ******公司

市政公用工程施工总承包贰级,满足要求

3 纽比特(河****公司

市政公用工程施工总承包贰级,满足要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 2023年大百尺镇荆邱村村内道路硬化项目 ****政府 2023-04-23 ****287.34

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 商务技术明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 8.50 10.00 9.30 8.00 7.40
2 ******公司 8.10 8.70 9.20 7.50 8.50
3 纽比特(河****公司 8.30 8.50 9.10 7.50 7.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 46.00 47.00 42.50 39.00 46.50
2 ******公司 44.80 42.60 42.20 35.80 42.50
3 纽比特(河****公司 44.30 40.80 41.80 34.50 42.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 39.97 92.81
2 ******公司 39.89 89.87
3 纽比特(河****公司 39.86 88.62

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******公司

授权委托书法定代表人未按要求盖章或签字,初步评审未通过

7.提出异议的渠道和方式:**** 联系人:于海龙 联系方式:0311-****3828 邮箱****@126.com

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **省**市**县张段**东辛庄村 地址: **市**区国际丽都1-1-1803
联系人: 李军奇 联系人: 于海龙
电话: 138****9832 电话: 0311-****3828
电子邮箱: ****@163.com 电子邮箱: ****@126.com

8.其他公示内容:

招标进度跟踪
2024-06-18
候选人公示
【2024年无极县张段固镇东辛庄村围村道修建提升工程招标】中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~