安徽皖通高速公路股份有限公司2024年度高速公路交安设施养护和精细化提升项目03标段候选人公示

发布时间: 2024年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年度高速公路交安设施养护和精细化提升项目03标段候选人公示
发布日期:2024-06-18

****2024年度高速公路交安设施养护和精细化提升项目

03标段中标候选人公示

****2024年度高速公路交安设施养护和精细化提升项目(招标编号:****)第03标段的评标工作于2024年6月13日完成,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

******公司

**省****公司

投标报价(元)

****5149.43

****1407.64

****2530.00

工程质量

质量达到:合格标准

质量达到:合格标准

质量达到:合格标准

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

工期

6 个月

6 个月

6 个月

投标人业绩

1、**申嘉湖杭、甬舟高速2019年养护专项工程

2、**省收费还贷****公司****公司日常维修保养工程PHYH-2标段

3、2021****公司护栏提升改造工程第4标段

****2023年营运高速公路交通安全设施调整及精细化提升设计施工总****中心)

宁宣杭高速公路、溧黄高速公路养护维修工程01标段

项目经理

姓名

韦祥峰

蒋家君

王文光

执业

证书

公路工程专业一级建造师

公路工程专业一级建造师

公路工程专业一级建造师

注册

编号

皖134********02123

皖132********00543

皖134********01412

二、否决投标情况

1、******公司:未按招标文件要求递交投标保证金证明材料,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条要求,未通过商务及技术文件形式评审与响应性评审。

2、****集团有限公司:递交的报价文件中单项报价超过最高限价,不符合评标办法2.1.1和2.1.3条要求,未通过报价文件形式评审与响应性评审。

三、公示期:2024年6月18日至2024年6月21日

四、其他:

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****运输厅****管理处投诉,地址:**市**区太**路98号,电话:0551-****9541。

****

2024年6月18日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~