**县2024年县乡公路升级改造项目-舒茶镇木山岗路中标候选人公示
**县2024年县乡公路升级改造项目-舒茶镇木山岗路
中标候选人公示
| 项目名称 | **县2024年县乡公路升级改造项目-舒茶镇木山岗路 | |||
| 项目编号 | **** | |||
| 标段名称 | **县2024年县乡公路升级改造项目-舒茶镇木山岗路 | |||
| 标段编号 | ****001 | |||
| 招标人 | **** | |||
| 最高限价 | 壹仟壹佰陆拾伍万陆仟叁佰玖拾捌元整 (****6398.00元,含暂列金额300000.00元) | |||
| 代理机构 | **** | |||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:******广场3号楼10层 电话:0564-****920 | |||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | |
| 开标时间 | 2024年6月17日 | 计划工期 | 180日历天 | |
| 被否决的投标人名称 | ******公司 | 被否决的依据和原因 | 未按招标文件要求的方式提交投标保证金资料 | |
| 第一中标候选人 | 名 称 | **** | ||
| 响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包三级 | 投标工期 | 180日历天 | |
| 地 址 | **省**市**区三八街道云集3号楼2408室 | |||
| 投标价(元) | 玖佰玖拾贰万叁仟肆佰肆拾玖元肆角伍分 (****449.45元,含暂列金额300000.00元) | |||
| 项目负责人 (项目经理) | 王淑珍 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |
| 皖234****12858 | ||||
| 项目技术负责人 | 刘艳 | 质量标准 | 合格 | |
| 项目经理获奖 | 无 | |||
| 项目经理业绩 | 无 | |||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||
| 企业获奖 | 无 | |||
| 企业业绩 | 无 | |||
| 第二中标候选人 | 名 称 | ******公司 | ||
| 响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包三级 | 投标工期 | 180日历天 | |
| 地 址 | **省**市**区万振逍遥苑荷风苑6幢11号门面 | |||
| 投标价(元) | 玖佰玖拾贰万叁仟陆佰壹拾肆元肆角玖分(****614.49元,含暂列金额300000.00元) | |||
| 项目负责人 (项目经理) | 董士梅 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |
| 皖234****10780 | ||||
| 项目技术负责人 | 章瑞玲 | 质量标准 | 合格 | |
| 项目经理获奖 | 无 | |||
| 项目经理业绩 | 无 | |||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||
| 企业获奖 | 无 | |||
| 企业业绩 | 无 | |||
| 第三中标候选人 | 名 称 | ******公司 | ||
| 响应招标文件的资格能力 | 公路工程施工总承包二级 | 投标工期 | 180日历天 | |
| 地 址 | **省**市**县莲云乡关畈村油坊组15****开发区) | |||
| 投标价(元) | 玖佰玖拾贰万肆仟伍佰捌拾叁元壹角柒分 (****583.17元,含暂列金额300000.00元) | |||
| 项目负责人 (项目经理) | 储慧 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业 二级建造师 | |
| 皖234****07901 | ||||
| 项目技术负责人 | 王桅 | 质量标准 | 合格 | |
| 项目经理获奖 | 无 | |||
| 项目经理业绩 | 无 | |||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||
| 企业获奖 | 无 | |||
| 企业业绩 | 无 | |||
| 公示时间 | 2024年6月18日-2024年6月20日 | |||
| 提出异议和投诉的渠道和方式 | 1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:**** 地址:**县舒茶镇街道 联系人:蔡先生 联系电话:0564-****421 2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股。 地址:****开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-****623 3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。 | |||
| 1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局督查股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局督查股。 地址:****开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-****623 2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。 | ||||