2024年衔接资金桥涵项目施工六标段中标候选人公示

发布时间: 2024年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年衔接资金桥涵项目施工六标段中标候选人公示
发布时间:2024/6/19 8:30:00

招标项目编号:****
招标范围:具体内容以工程量清单和图纸为准。
招标人名称:****
招标人地址:


参加投标单位:

基本信息

标段(包)

2024年衔接资金桥涵项目施工六标段

所属行业:

道路运输业

所属地区:

**县

开标时间:

2024-06-17 09:00

开标地点:

青龙满****交易中心评标室

公示开始日期:

2024-06-19

公示截止日期:

2024-06-21

中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

安全目标

1

911********033626W

****

****140

****140

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。

130日历天

不发生安全生产责任事故

2

913********97913XX

******公司

****162.15

****162.15

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

130日历天

不发生安全生产责任事故

3

****0402MA07RPH156

**华旭****公司

****466.45

****466.45

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

130日历天

不发生安全生产责任事故

中标候选人项目经理、项目总工名单

排序

中标候选人单位名称

项目经理、项目总工姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

杨永翠(项目经理)

工程师

建造师注册证书、安全生产考核合格证书

晋134********12934、晋交安B(17)G00967

1

****

赵金龙(项目总工)

工程师

安全生产考核合格证书

晋交安B(17)G01486

2

******公司

肖坤(项目经理)

高级工程师

建造师注册证书、安全生产考核合格证书

赣136********11913、赣交安B(17)G00678

2

******公司

江维民(项目总工)

高级工程师

安全生产考核合格证书

赣交安B(15)G02772

3

**华旭****公司

石胜强(项目经理)

工程师

建造师注册证书、安全生产考核合格证书

冀213****7322、冀交安B(21)G00709

3

**华旭****公司

栗敏(项目总工)

工程师

安全生产考核合格证书

冀交安B(23)G00640

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

****

满足招标文件要求

2

******公司

满足招标文件要求

3

**华旭****公司

满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

交工时间

合同签订金额(元)

1

******公司

**区潮脑梁至冯家渠公路**工程

****交通运输局

2021-12-14

****08373

2

****

南**康屯村顺水河桥工程

****运输局

2019-11-23

****8177

3

**华旭****公司

2022年**区“四好农村路”项目建设常徐线(G309-徐庄段)道路改建工程第二标段

****运输局

2023-08-23

****303

中标候选人项目经理、项目总工业绩

序号

中标候选人单位名称

项目经理、项目总工姓名

中标工程名称

建设单位

交工时间

合同签订金额(元)

1

******公司

肖坤(项目经理)

**区县道升级改造工程

**市**区通远公路****公司

2020-06-22

****16558

1

******公司

江维民(项目总工)

S428绕****段一级公路**工程

****管理局**分局

2023-06-30

****34000

2

****

杨永翠(项目经理)

**县省道S501线浮滨至樟溪路段改建工程设计施工总承包(标段二)

****公路局

2023-02-25

****1304

2

****

赵金龙(项目总工)

**市**区农村公路提升改建扶贫项目一期工程

自****公司

2020-08-03

****6470

3

**华旭****公司

石胜强(项目经理)

2022年**区“四好农村路”项目建设常徐线(G309-徐庄段)道路改建工程第二标段

****运输局

2023-08-23

****303

3

**华旭****公司

栗敏(项目总工)

2022年**区“四好农村路”项目建设常徐线(G309-徐庄段)道路改建工程第二标段

****运输局

2023-08-23

****303

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

所有投标人或供应商总得分情况

否决投标单位及理由

**市凯成机****公司未按要求提供项目总工B类《安全生产考核合格证书》,资格评审第(6)项不通过,投标被否决。

提出异议渠道和方式

投标人或其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,将异议内容原件递交至**市**区建设大街宜安大厦703室(受理单位:****;联系人:常佳旺;电话:132****4419)。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起3日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。

全部投标单位

**华旭****公司;**市凯成机****公司;******公司;****

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人:

****

招标代理机构:

****

联系人:

邵淑红

联系人:

常佳旺、孙立杰、裴召银

地址:

**县燕山路289号

地址:

**市建设大街宜安大厦7楼

电话:

0335-****333

电话:

0335-****525、132****4419、187****5140

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****@163.com

其他公示内容


开标时间:2024-06-17
公示时间:2024-06-19
公示截止时间:2024-06-21

招标代理机构:****
业主单位:****
项目联系人:常佳旺、孙立杰、裴召银
地址:**市建设大街宜安大厦7楼
邮编:066000
电话:0335-****525、132****4419、187****5140
邮箱:****@163.com
招标进度跟踪
2024-06-19
候选人公示
2024年衔接资金桥涵项目施工六标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~