重庆市九龙坡区同天绿岸﹒依云郡小区监控项目(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2024年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**市**坡区同天绿岸﹒依云郡小区监控项目(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2024年6月19日至2024年6月21日)

项目标段名称

**市**坡区同天绿岸﹒依云郡小区监控项目(第二次)

最高限价(元)

860306.31

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

**市**坡区同天绿岸﹒依云****委员会

招标人联系电话

136****3429

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

185****5792

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

工程

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

586680.76元

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

胡丽娟

中华人民**国二级建造师注册证书

(注册专业:机电工程)

渝250********01626

第二名

****公司

645299.57元

达到比选文件的要求

达到比选文件的要求

童健

资格名称:信息系统项目管理师

资格级别:高级

152****0034

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人名称:****

资质:电子与智能化工程专业承包贰级

业绩:****科技园监控系统改造项目(合同金额:419415.26元)

第二中标候选人名称:****公司

资质:电子与智能化工程专业承包壹级

业绩:******公司****处理厂****管理中心建设项目(第二次)(合同金额:****672元)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1、未通过资格审查:中惠达智****公司

未通过理由:中惠达智****公司未提供2022年经审计的财务审计报告及财务报表,不符合比选文件“1.4.1”的财务要求。

2、未通过响应性评审:**市****公司

未通过理由:**市****公司****银行来款账户与市场主体登记的基本户不一致,不符合比选文件第二章“参选人须知前附表”第3.4款“参选人从企业的基本账户(开户行)在比选截止时间前通过转账支票直接划付或以电汇方式直接划付至下面指定的必选保证金账户”对响应性标准要求。

中标候选人评标情况

****委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**市**坡区同天绿岸﹒依云****委员会 (联系人:陈老师,联系电话:136****3429)提出异议。

招标人(盖章):

**市**坡区同天绿岸﹒依云****委员会


2024年6月19日

招标代理机构(盖章):

****



2024年6月19 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-19
候选人公示
重庆市九龙坡区同天绿岸﹒依云郡小区监控项目(第二次)的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据