阜阳市颍泉区油厂巷安居工程小区7号楼加固工程成交结果公告

发布时间: 2024年06月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****油厂巷**工程小区7号楼加固工程成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:****油厂巷**工程小区7号楼加固工程

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县**镇慎城家园7号楼604室

成交金额:****000.00元

评审报价:****000.00元

成交供应商的评审总得分:90.33分

四、主要标的信息

工程类

名称:****油厂巷**工程小区7号楼加固工程

施工范围:油厂巷**工程小区7号楼火烧部分结构加固

施工工期:120日历天

项目经理:张博

执业证书信息:皖134********01727

五、评审专家名单:闻明、柳建、陶金跃

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件规定收取,金额:1.84万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

第一名:**** 得分:90.33分

第二名:****集团有限公司 得分:87.63分

第三名:******公司 得分:82.12分

①否决单位:****公司

否决原因:初审表中投诉承诺:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内容不完整

②否决单位:******公司

否决原因:初审表中投诉承诺:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内容不完整

③否决单位:******公司

否决原因:质量标准未响应招标文件要求,安全生产许可证过期

④否决单位:******公司

否决原因:初审表中投诉承诺:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内容不完整

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市****服务中心七楼

联系方式:0558-****667

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区中市街道富安路199****中心1号楼2楼

联系方式:0558-****160、189****6121

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯

电话:0558-****160、189****6121

十、附件

1.中小企业声明函


附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
2024-06-19
中标通知
阜阳市颍泉区油厂巷安居工程小区7号楼加固工程成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~