垫江县 2023 年保障性安居工程配套基础设施建设项目(文毕、春花、松林、桂北和保合寺片区)EPC(石 岭及尹家坡廉租房)墙地砖采购的中标候选人公示

发布时间: 2024年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县 2023 年保障性**工程配套基础设施建设项目(文毕、春花、松林、桂北和保合寺片区)

EPC(石岭及尹家坡廉租房)墙地砖采购中标候选人公示

(公示期:2024 年 6 月 19 日至 2024 年 6 月 21日)

项目标段名称

**县 2023 年保障性**工程配套基础设施建设项目(文毕、春花、松林、

桂北和保合寺片区)EPC(石岭及尹家坡廉租房)墙地砖采购

最高限价(或招标控制价)(元)

785487.00元

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

138****7377

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

133****7137

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

521586.0元

达到竞争性比选文件要求

达到竞争性比选文件要求

/

/

/

第二名

**峰临****公司

543046.2元

达到竞争性比选文件要求

达到竞争性比选文件要求

/

/

/

第三名

**吉****公司

550930.1元

达到竞争性比选文件要求

达到竞争性比选文件要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

/

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:**互****公司未按照招标文件3.4要求交纳投标保证金;****公司未按招标文件3.7.4要求提供投标资料,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济****委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****(联系人:董老师 联系电话:138****7377)提出异议。

招标人(盖章):

2024 年 6 月 19 日

招标代理机构(盖章):

2024 年 6 月 19 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~