福州某部零星维修单位入库采购结果公示(2024-JLDCMA-G1001)(第1包)

发布时间: 2024年06月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

我部对50万以下零星维修单位组织了公开招标,现将本次招标摇号结果及预中标企业公示如下:

一、项目名称:50万以下零星维修单位招标公告

二、项目编号:****

三、摇号结果:

经随机摇号,从18家入围单位抽取到以下6家企业为预中标企业。

序号

供应商名称

1

****

2

**省中闽****公司

3

**省****公司

4

****公司

5

****公司

6

**冠榕****公司

四、审查情况:

截止5月24日报名时间止,共收到54家企业报名资料,分三个阶段进行审查,最终通过审查核查剩余18家企业入围。

第一阶段未通过核查企业名单
(报名资料的符合性情况审查)

序号

公司名称

未通过原因

1

******公司

12.相关信用证明材料不齐全,****公司信用情况

2

****公司

****公司

3

******公司

11.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料

4

**省福源****公司

11.业绩证明缺失相关材料

5

******公司

11.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料

6

****公司

11.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料

7

**鑫****公司

8.企业资质未有建筑工程施工总承包三级

8

**富****公司

11.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料

9

******公司

11.业绩证明缺失少相关材料(仅提供项目清单)

10

**万****公司

未提供业绩证明材料

11

******公司

11.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料

12

****公司

未提供13.依法缴纳税收和社保的证明

13

**华****公司

未提供13.依法缴纳税收和社保的证明

14

****公司

未提供13.依法缴纳税收和社保的证明

15

**省****公司

11.业绩证明缺少合同、工程竣工验收相关材料

16

******公司

8.企业资质未有建筑工程施工总承包三级
11.业绩证明缺失少相关材料(仅提供项目清单)

17

**鑫****公司

11.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料

18

******公司

****公司

19

****集团有限公司

11.业绩证明缺少工程竣工验收相关材料

20

**鑫****公司

未按要求提供两份资料

第二阶段未通过核查企业名单
(依托企查查APP进行企业法律诉讼、经营风险等审查)

序号

公司名称

未通过原因

1

**荣亿达****公司

涉及14起司法案件(10起原告,4起被告)

2

**省****公司

涉及23起司法案件

3

******公司

涉及25起司法案件

4

**省****公司

涉及4起司法案件(2原告,2被告),受到2项环保处罚

5

******公司

涉及9起司法案件(1原告,8被告)

6

******公司

涉及65起司法案件,1项行政处罚(施工时消防设施不全),1项欠税公告

7

****集团有限公司

涉及152起司法案件

8

**省****公司

涉及69起司法案件

9

**省****公司

涉及35起司法案件

10

******公司

涉及28起司法案件,2项行政处罚(违法转包、未取得施工许可证)

11

****公司

有3起司法案件(被告),2项行政处罚(亡人事故监理方、围标串标)

12

******公司

涉及8起司法案件(2原告,6被告)

13

******公司

涉及6起司法案件(3原告,3被告),1项行政处罚(擅自在公路用地架设、埋设管线、电缆等设施)

第三阶段核查企业情况
(通过现地考察等方面的审查)

通过审查的企业名单

序号

公司名称

备注

1

**省****公司

2

****公司

3

******公司

4

****公司

5

**冠榕****公司

6

福****公司

7

**省中闽****公司

8

****

9

****公司

10

**省****公司

11

****集团有限公司

12

****公司

13

**冠****公司

14

****公司

15

**万豪****公司

16

**省****公司

17

******公司

18

**省****公司

未通过审查企业名单

序号

公司名称

未通过原因

1

****公司

电话联系放弃该项目

2

******公司

公司办公地址在**,在福

州未设有办公地址,无法响

应需求

3

******公司

办公场地在民****公司明显标识

五、公示时间:自公告发布之日起3个工作日。

六、监督方式:投标供应商对招标结果如有异议,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。

1.联系人:雷先生 刘先生

2.电 话:189****9273 183****3421

3.地 点:**省**市

2024年6月19日

招标进度跟踪
2024-06-19
中标通知
福州某部零星维修单位入库采购结果公示(2024-JLDCMA-G1001)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~