蕉城区农村生活污水提升治理项目(二期)勘察的中标结果公告

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
蕉**农村生活污水提升治理项目(二期)勘察中标候选人公示

本工程于2024年6月19日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:**市蕉****南路56号创投大厦2楼

联系人:黄先生

电 话:0593-****005

招标代理机构: ****

地 址: **市**南路103号

联系人: 林女士

电 话: 0593-****695

二、招标项目名称

招标项目名称:蕉**农村生活污水提升治理项目(二期)勘察

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1)**南大****公司、****设计研究院有限公司资格审查申请函及授权委托书未按照招标文件要求签字盖章,根据6.3资格审查评审合格标准(1)、(2)款规定,否决其投标;2)******公司未按照招标文件要求提供有效的勘察资质证书,根据6.3资格审查评审合格标准(4)款规定,否决其投标。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其勘察项目负责人姓名和相应的注册证书编号或职称证书编号、投标价、在投标文件中提交的项目业绩

中标候选人:****

勘察项目负责人姓名:张本茂

注册证书编号或职称证书编号:AY****00478

投标价:****018.00 元

在投标文件中提交的项目业绩:****殡仪馆殡葬服务设施项目

五、评标委员会成员名称:

金麒(主任,国家注册土木工程师(岩土)、郑晋溪(国家注册土木工程师(岩土)、曹西文(国家注册土木工程师(岩土)、左小刚(国家注册土木工程师(岩土)、陈虎(高级工程师)。

六、评标专家评标意见

均满足招标文件要求

七、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

八、公示其他内容

1、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)乙级 ,第一中标候选人(中标人):****,在投标文件中提交的企业业绩:1****殡仪馆殡葬服务设施项目。在投标文件中提交的勘察项目负责人业绩:1****殡仪馆殡葬服务设施项目。 2、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《**省房屋建筑和市政基础设施工程勘察设计招标投标管理若干规定》(闽建[2018]3号)第三十一条的规定。本项目仅推荐一名中标候选人的,根据《**省招标公告和公示信息发布管理办法》,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

九、公示时间

2024年6月20日 至 2024年6月30日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~