连云港现代煤炭供应链服务示范基地工程(二阶段)全过程跟踪审计及竣工结算审计项目

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**现代煤****基地工程(二阶段)全过程跟踪审计及竣工结算审计项目
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**现代煤****基地工程(二阶段)全过程跟踪审计及竣工结算审计项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) 800000.00
项目负责人 王聪梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:中华药港项目跟踪及复核审计项目; 委托单位:****开发区 审计局; 工程造价:55000万元; 合同签订时间:2019.4.25。 2、项目名称:隆城紫竹苑土**装工程、围墙工程、钢结构雨棚工程、电梯工程; 委托单位:宿****公司; 工程造价:20520.29万元; 合同签订时间:2021.****.20。 3、项目名称:农发汽车城项目; 委托单位:****集团有限公司; 工程造价:38000万元; 合同签订时间:2022.4.15。 4、项目名称:中药前处理车间及配套环保设施提升改造工程等项目; 委托单位:******公司; 工程造价:25000万元; 合同签订时间:2023.2.1。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:徐圩****基地项目跟踪审计; 委托单位:******公司; 工程造价:15000万元; 合同签订时间:2020.10。 2、项目名称:****商贸风情街二期(15#-21#、40#-44#楼)建设工程项目; 委托单位:宿****公司; 工程造价:16000万元; 合同签订时间:2021.2.20。 3、项目名称:徐****停车场项目全过程跟踪审计及结算审核; 委托单位:****集团有限公司; 工程造价:16600万元; 合同签订时间:2021.5.14。 4、项目名称:****快速化内环凌洲路与花果山大道(G25)连接线快速化改造工程全过程跟踪审计; 委托单位:**市****公司; 工程造价:40000万元; 合同签订时间:2023.8.19。
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) 824400.00
项目负责人 相堂芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:**湖野生动物王国 AAAA创建暨综合提升项目造价咨询; 委托单位:****湖****公司; 工程造价:14600万元; 合同签订时间:2022.7.6。 2、项目名称:**云港冷链产业园项目全过程跟踪审计; 委托单位:******公司; 工程造价:48000万元; 合同签订时间:2023.6.24。 3、项目名称:屋面及汽车箱体轻量化复合材料生产项目全过程工程咨询服务; 委托单位:****; 工程造价:20000万元; 合同签订时间:2022.7.16。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:****陶瓷产业园主导产业配套工业地产项目(一)跟踪及结算审计; 委托单位:**市陶都****公司; 工程造价:20000万元; 合同签订时间:2023.2.14。 2、项目名称:**N0.2019G29地块项目结算审计(复审); 委托单位:******公司; 工程造价:105166.3524万元; 合同签订时间:2023.8.15。
第三中标候选人 单位名称 **建博****公司 投标报价(元) 808600.00
项目负责人 朱浩波
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:**区金**郡拆**置房二期工程; 委托单位:****中****公司; 工程造价:41918万元; 合同签订时间:2019.****.31。 2、项目名称:新****小学及地库(含人防)项目; 委托单位:****中****公司; 工程造价:16605.71465万元; 合同签订时间:2020.2.17。 3、项目名称:欣悦花园住宅楼及人防土建、安装工程(二标段); 委托单位:****开发区****中心; 工程造价:22000万元; 合同签订时间:2019.****.25。
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 1、项目名称:****会展中心工程建设项目; 委托单位:****集团有限公司; 工程造价:41643.73978万元; 合同签订时间:2020.7.6。 2、项目名称:新材料产业园二期屏模组项目 6#、10#、11#、12#厂房工程结算复审(二审)服务; 委托单位:****集团有限公司; 工程造价:2.561 亿元; 合同签订时间:2023.9.8。
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **中交京纬****公司 委托授权书中委托代理人身份证未上传;项目负责人社保缴纳证明材料未上传。
2 **丛泰****公司 授权委托书代理人未签字、承诺书未盖章。
3 **国兴****公司 服务方案中出现人员姓名等可识别内容。
4 **宏业工程****公司 授权委托书中委托代理人不是项目负责人。
5 **建友******公司 服务方案中出现人员姓名。
6 **省****公司 服务方案中出现单位名称
7 **盛彩****公司 项目负责人社保缴纳证明材料不满足招标文件相关要求。
8 ******公司 服务方案中出现单位名称
9 **德晖工程****公司 服务方案中出现单位名称
10 **市****公司 服务方案中出现单位名称
11 ****事务所有限公司 服务方案中出现人员姓名。
12 **钓鱼城****公司 未上传业绩证明材料。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 **建智达****公司 19.78 15.8 14.9 16.3 14.48 -- -- -- -- --
2 **中****公司 19.08 16.0 13.4 15.0 13.7 -- -- -- -- --
3 华瑞****公司 19.41 15.9 14.1 16.4 14.24 -- -- -- -- --
4 ******公司 19.6 15.4 13.7 15.4 13.78 -- -- -- -- --
5 **恒泰****公司 19.69 15.6 13.7 15.5 13.37 -- -- -- -- --
6 ******公司 19.77 16.6 15.0 16.9 15.55 -- -- -- -- --
7 ******公司 19.64 15.7 14.5 16.1 13.99 -- -- -- -- --
8 ******公司 19.3 15.2 13.5 15.5 14.06 -- -- -- -- --
9 **华社****公司 19.14 15.4 13.8 15.0 13.41 -- -- -- -- --
10 **华盛****公司 19.71 15.4 14.0 16.3 14.69 -- -- -- -- --
11 **慧源****公司 19.39 15.9 13.6 15.5 13.65 -- -- -- -- --
12 **建博****公司 19.59 16.4 13.9 16.1 14.36 -- -- -- -- --
13 **建协全****公司 19.38 16.4 13.8 15.1 13.83 -- -- -- -- --
14 **久格****公司 19.28 15.7 13.6 15.1 13.38 -- -- -- -- --
15 **省****公司 19.33 15.4 13.9 15.2 13.54 -- -- -- -- --
16 ********公司 19.68 16.1 14.4 16.2 14.69 -- -- -- -- --
17 ****事务所有限公司 19.57 16.8 14.3 16.5 14.27 -- -- -- -- --
18 **新时代****公司 19.81 16.2 14.6 16.0 14.49 -- -- -- -- --
19 **** 19.91 16.6 14.4 17.8 15.53 -- -- -- -- --
20 **泽豪****公司 19.29 15.0 13.3 15.2 13.06 -- -- -- -- --
21 **中瑞****公司 19.59 15.9 14.0 15.6 14.16 -- -- -- -- --
22 **科谊****公司 19.45 15.4 13.3 14.6 13.17 -- -- -- -- --
23 **国景****公司 19.36 15.8 14.1 15.6 13.21 -- -- -- -- --
24 普信****公司 19.61 15.3 14.3 16.3 14.66 -- -- -- -- --
25 ****公司 19.56 16.0 13.9 15.7 13.71 -- -- -- -- --
26 **筑苑****公司 19.37 15.7 13.1 14.3 13.11 -- -- -- -- --
27 ******公司 19.76 15.7 14.4 16.4 15.2 -- -- -- -- --
28 ****集团有限公司 19.68 15.3 13.5 15.5 13.33 -- -- -- -- --
29 中和****公司 19.27 15.5 13.5 15.0 13.29 -- -- -- -- --
30 中****集团有限公司 19.4 15.9 14.0 15.4 13.35 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 投标报价 其他评审 得分
1 **建智达****公司 824000.00 15.67 12.0 59.61 8.0 95.28
2 **中****公司 ****000.00 14.9 12.0 54.02 8.0 88.92
3 华瑞****公司 770000.00 15.51 12.0 59.53 8.0 95.04
4 ******公司 685000.00 14.86 10.0 58.48 8.0 91.34
5 **恒泰****公司 920000.00 14.93 12.0 57.23 8.0 92.16
6 ******公司 824400.00 16.35 12.0 59.6 8.0 95.95
7 ******公司 840000.00 15.43 11.0 59.21 8.0 93.64
8 ******公司 700000.00 14.92 12.0 58.66 8.0 93.58
9 **华社****公司 693000.00 14.73 11.0 58.57 8.0 92.30
10 **华盛****公司 ****600.00 15.46 12.0 54.4 8.0 89.86
11 **慧源****公司 960000.00 15.02 12.0 56.24 8.0 91.26
12 **建博****公司 808600.00 15.62 12.0 59.99 8.0 95.61
13 **建协全****公司 720000.00 15.11 12.0 58.91 8.0 94.02
14 **久格****公司 ****000.00 14.8 12.0 54.26 8.0 89.06
15 **省****公司 792000.00 14.83 11.0 59.8 8.0 93.63
16 ********公司 813200.00 15.66 12.0 59.88 8.0 95.54
17 ****事务所有限公司 840000.00 15.87 12.0 59.21 8.0 95.08
18 **新时代****公司 671800.00 15.6 12.0 58.31 8.0 93.91
19 **** 800000.00 16.64 12.0 59.9 8.0 96.54
20 **泽豪****公司 825000.00 14.5 12.0 59.58 8.0 94.08
21 **中瑞****公司 720000.00 15.22 12.0 58.91 8.0 94.13
22 **科谊****公司 598000.00 14.43 10.0 57.4 8.0 89.83
23 **国景****公司 868000.00 15.17 12.0 58.52 8.0 93.69
24 普信****公司 864000.00 15.42 12.0 58.62 8.0 94.04
25 ****公司 920000.00 15.2 12.0 57.23 8.0 92.43
26 **筑苑****公司 866000.00 14.37 12.0 58.57 8.0 92.94
27 ******公司 800000.00 15.77 9.0 59.9 8.0 92.67
28 ****集团有限公司 760000.00 14.77 12.0 59.4 8.0 94.17
29 中和****公司 720000.00 14.67 12.0 58.91 8.0 93.58
30 中****集团有限公司 900000.00 15.1 12.0 57.73 6.0 90.83

6、拟确定中标人:****
7、备注:无
本评标结果公示期自2024-06-20起,至2024-06-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024-06-20
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~