油车港镇马厍老街灯光亮化项目中标候选人公示

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

油车港镇马厍老街灯光亮化项目中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

油车港镇马厍老街灯光亮化项目

招标人

****

招标代理机构

****

中标候选人

****

/

/

中标候选人排序

第一名

/

/

投标报价(元)

****205

/

/

响应招标文件资格能力条件

城市及道路照明工程专业承包贰级

/

/

项目经理(负责人)

曹华进

/

/

项目经理(负责人)资质证书及编号

机电工程二级注册

建造师

/

/

工期

45日历天

/

/

承诺完成质量

满足招标文件要求

/

/

被否决的投标人

废标原因

****公司

投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金

****集团有限公司

未提供动态核查

******公司

建造师电子证书使用有效期过期

**市****公司

未按招标文件要求提供A类证书

兴光智联****公司

投标承诺书无法定代表人签字或盖章

开标时间

2024年06月19日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2024年06月20日— 2024年06月24日

备注


监督电话

行政监督:**市**区****管理站 ****5090

市政务数据办:****2007







备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~