招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的房屋、场地零星维修工程标段1的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | **市****公司 | ******公司 | | 投标报价 | 57.6% | 61.8% | 61.82% | | 项目负责人 | 王静 | 邱盛娇 | 崔浩 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ******公司 | 授权委托书未盖章 |
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 授权委托书未盖章 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | 1 | ****集团有限公司 | 74.00 | 57.3 | 57.30 | ****公司****公司 | 012********0210G000237 | | 2 | ******公司 | 62.20 | 88.02 | 88.02 | 中保恒荣(江****公司 | TZBHR202****7108 | | 3 | **市****公司 | 61.80 | 89.07 | 89.07 | 中保恒荣(江****公司 | TZBHR202****7215 | | 4 | **市******公司 | 68.50 | 71.62 | 71.62 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 5 | **** | 57.60 | 100 | 100.00 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 6 | **市水利****公司 | 77.20 | 48.96 | 48.96 | 电子保证金 | 电子保证金 | | 7 | ******公司 | 61.82 | 89.01 | 89.01 | ******公司 | 620********0500000064 | | 8 | ******公司 | 70.01 | 67.68 | 67.68 | 中保恒荣(江****公司 | TZBHR202****8104 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2024-06-20起,至2024-06-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024-06-20 |