滨海县獐沟中学等5所学校塑胶场地维修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学等5所学校塑胶场地维修工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-06-21 00:00:00

****中学等5所学校塑胶场地维修工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中学等5所学校塑胶场地维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****071.07 合格 45

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 吴松 市政公用工程专业二级注册建造师苏232****41323

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 合格 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 盐****公司 低于成本价
2 ******公司 低于成本价
3 ******公司 低于成本价
4 ******公司 低于成本价
5 ******公司 低于成本价
6 ****公司 低于成本价
7 ****集团有限公司 代于成本价
8 **省****公司 投标承诺书未盖公章。
9 **瑞展建设****公司 低于成本价
10 ****集团有限公司 低于成本价
11 ******公司 低于成本价
12 ******公司 低于成本价
13 ******公司 低于成本价
14 ******公司 低于成本价
15 **海昂****公司 低于成本价
16 ******公司 低于成本价
17 ******公司 法定代表人承诺书未签字。
18 ****公司 投标承诺书未盖公章。
19 ****公司 投标承诺书未盖公章。
20 **煜****公司 低于成本价
21 ****公司 低于成本价
22 ****公司 低于成本价
23 ******公司 低于成本价
24 ******公司 低于成本价

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****824.06 0 0 2 ******公司 ****000.00 0 0 3 ******公司 ****571.86 0 0 4 ******公司 ****615.47 0 0 5 ****公司 ****701.58 0 0 6 ******公司 ****715.78 0 0 7 ****公司 ****033.54 0 0 8 ******公司 ****780.17 0 0 9 ****公司 ****939.62 0 0 10 ******公司 ****333.18 0 0 11 ****公司 ****048.63 0 0 12 ******公司 ****210.08 0 0 13 ****公司 ****291.31 0 0 14 ******公司 ****006.46 0 0 15 江****公司 ****503.54 0 0 16 ******公司 ****912.98 0 0 17 **天****公司 ****805.26 0 0 18 ******公司 ****722.94 0 0 19 ******公司 ****236.86 0 0 20 ******公司 ****011.81 0 0 21 ******公司 ****317.95 0 0 22 ****公司 ****480.48 0 0 23 **省******公司 ****999.99 0 0 24 ******公司 ****994.56 0 0 25 **固****公司 ****124.91 0 0 26 **瑞宣****公司 ****709.83 0 0 27 ******公司 ****047.40 0 0 28 ******公司 ****620.16 0 0 29 ******公司 ****055.16 0 0 30 ******公司 ****259.73 0 0 31 ****公司 ****000.09 0 0 32 ******公司 ****957.02 0 0 33 ******公司 ****801.49 0 0 34 ******公司 ****474.80 0 0 35 ****公司 ****951.27 0 0 36 扬****公司 ****156.57 0 0 37 ******公司 ****404.04 0 0 38 **鸿****公司 ****702.15 0 0 39 **太悦****公司 ****165.60 0 0 40 ****公司 ****780.65 0 0 41 ****公司 ****896.24 0 0 42 ****公司 ****271.44 0 0 43 ******公司 ****172.33 0 0 44 ******公司 ****519.11 0 0 45 **易****公司 ****999.93 0 0 46 ******公司 ****915.15 0 0 47 ******公司 ****149.61 0 0 48 ******公司 ****814.64 0 0 49 ******公司 ****444.42 0 0 50 ******公司 ****002.15 0 0 51 ******公司 ****164.90 0 0 52 ******公司 ****185.49 0 0 53 ******公司 ****728.02 0 0 54 ******公司 ****966.98 0 0 55 ****集团有限公司 ****279.96 0 0 56 ******公司 ****088.00 0 0 57 ******公司 ****750.46 0 0 58 ******公司 ****999.00 0 0 59 ******公司 ****869.19 0 0 60 ******公司 ****001.11 0 0 61 ******公司 ****919.92 0 0 62 ****公司 ****022.96 0 0 63 ******公司 ****102.16 0 0 64 ******公司 ****419.07 0 0 65 ******公司 ****210.00 0 0 66 ******公司 ****704.86 0 0 67 ****集团有限公司 ****591.69 0 0 68 ****公司 ****115.79 0 0 69 ******公司 ****197.86 0 0 70 ******公司 ****098.15 0 0 71 **翌****公司 ****920.39 0 0 72 ******公司 ****561.29 0 0 73 ******公司 ****669.34 0 0 74 **市****公司 ****362.19 0 0 75 ******公司 ****000.67 0 0 76 **广林****公司 ****052.73 0 0 77 ****公司 ****540.98 0 0 78 ******公司 ****001.39 0 0 79 ******公司 ****788.21 0 0 80 ******公司 ****818.18 0 0 81 ******公司 ****608.71 0 0 82 **传尚****公司 ****015.52 0 0 83 ****集团有限公司 ****593.08 0 0 84 ******公司 ****462.17 0 0 85 ******公司 ****399.68 0 0 86 **杭****公司 ****786.99 0 0 87 **尹****公司 ****372.13 0 0 88 **龙****公司 ****558.10 0 0 89 ****公司 ****505.66 0 0 90 ****公司 ****858.27 0 0 91 **利****公司 ****018.88 0 0 92 ******公司 ****405.75 0 0 93 江****公司 ****640.69 0 0 94 ******公司 ****526.54 0 0 95 ******公司 ****054.88 0 0 96 ****公司 ****623.00 0 0 97 **海****公司 ****128.78 0 0 98 ****公司 ****273.70 0 0 99 ******公司 ****001.00 0 0 100 ******公司 ****920.66 0 0 101 ******公司 ****096.63 0 0 102 ******公司 ****690.95 0 0 103 **** ****071.07 0 0 104 ******公司 ****426.31 0 0 105 ******公司 ****988.00 0 0 106 ******公司 ****000.00 0 0 107 ******公司 ****622.71 0 0 108 **摘****公司 ****182.97 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

****中学等5所学校塑胶场地维修工程

评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中学等5所学校塑胶场地维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****

报价:****071.07元

工期:45日历天

质量等级:合格

项目负责人:吴松

注册证书专业:市政公用工程

证书编号:苏232****41323

本中标候选人公示期自2024年6月20日起,至2024年6月25日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-****8998。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****

2024年6月20日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.******公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书未盖公章;

2.****公司,原因:投标承诺函未盖公章;

3.**省****公司,原因:投标承诺函未盖公章;

4.****公司,原因:投标承诺函未盖公章;

****

2024年6月20日

八、备注

本评标结果公示期:2024年06月21日至 2024年06月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年06月20日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~