ZFCG-G2024029号许昌市应急管理局“许昌市应急管理局许昌市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(不见面开标)”-评标公示

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

********“******市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(不见面开标)”项目评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:******市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目(不见面开标)

(二)项目编号:****

(三)招标公告发布日期:2024年5月27日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2024年6月17日08时30分

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:A包:606万元;B包:729.61万元;C包:887.80万元;D包:963.44万元;E包:856.33万元;F包:1277万元。

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、****政府采购网、****政府采购网、****政府综合门户网、**公共**交易平台(**省﹒**市)。

二、开标记录及投标报价

A包

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

**斯****公司

****800.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收 条件

2

**乐迪****公司

****000.00

自合同生效之日 起70个工作日内 交货、完**装 调试并具备验收 条件。

3

****商贸有限公司

****250.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装 调试并具备验收 条件

4

**日****公司

****000.00

自合同生效之日 起70个工作日内交货、完**装

调试并具备验收条件。

5

莱维德(北****公司

****000.00

自合同生效之日 起90个工作日内交货、完**装试并具备验收条件。

6

****公司

****538.00

自合同生效之日 起70个工作日内 交货、完**装调试并具备验收条件。

7

**省****公司

****160.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

8

**市新创中天****公司

****390.00

自合同生效之日 起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

9

****公司

****100.00

合同生效之日起 70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

10

**量子****公司

****786.00

所有产品自合同 生效之日起 70个工作日内交货、 完**装调试并 具备验收条件。

11

**际华****公司

****000.00

自合同生效之日起 70 个工作日内交货、完**装调试并具备验收 条件

12

******公司

****000.00

自合同生效之日起68个工作日内所有产品交货、完**装调试并具备验收条件

13

****公司

****000.00

自合同生效之日起70个工作日内所有产品交货、完**装调试并具备验收条件

14

**磐宁****公司

****400.00

自合同生效之日起60日历天内交货、完**装调试并具备验收条件

15

******公司

****000.00

自合同生效之日起70日历天内交货、完**装调试并具备验收条件

B包

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

******公司

****950.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

2

河****公司

****800.00

合同生效之日起

70个工作日内交

货、完**装调

试并具备验收条

3

******公司

****880.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

4

******公司

****600.00

自合同生效之日起70个工作日内交货,完**装调试并具备验收条件

5

****公司

****100.00

自合同签订后60个工作日

6

******公司

****476.00

自合同生效之日起60个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

7

********公司

****400.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

8

******公司

****980.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

9

******公司

****800.00

自合同生效之日起68个工作日内所有产品交货、完**装调试并具备验收条件

10

****公司

****880.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装 调试并具备验收条件。

11

****公司

****800.00

自合同生效之日起60个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

12

**友****公司

****900.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

13

**市****公司

****295.00

自合同生效自日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

14

****公司

****200.00

自合同生效之日起70个工作日内所有产品交货、完**装调试并具备验收条件

15

**际华(**)****公司

****958.00

自合同生效之日起70 个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

16

****公司

****529.00

合同签订后60日历天内

C包

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

**斯****公司

****000.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

2

**艾****公司

****000.00

自合同签订后65个工作日

3

**伯****公司

****000.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

4

******公司

****000.00

自合同签订后70个工作日

5

******公司

****000.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

6

******公司

****000.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

7

******公司

****500.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

8

咸亨****公司

****400.00

自合同生效之日装调试并具备内交货、完成起7 0个工作日安验收条件

9

****公司

****000.00

自合同生效之日起60个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

10

******公司

****790.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

D包

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

******公司

****000.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

2

******公司

****150.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

3

******公司

****368.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

4

******公司

****000 .00

60日历天

5

******公司

****000.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

6

******公司

****100.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

7

****公司

****580.00

自合同签订后60个工作日

8

****公司

****232.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

9

****公司

****600.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

10

**省四海****公司

****100.00

自合同签订后90个工作日

11

******公司

****800.00

自合同签订后70个工作日

12

******公司

****900.00

自合同签订后90个工作日

13

******公司

****600.00

自合同签订后70个工作日

14

**省信息****公司

****000.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

15

**市****公司

****700.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

16

******公司

****200.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

E包

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

******公司

****000.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

2

******公司

****120.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

3

**立****公司

****640.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

4

******公司

****059.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

5

**市****公司

****410.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

6

****公司

****877.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

7

**和润恺安****公司

****100.00

70个工作日

8

******公司

****800.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

F包

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

******公司

****500.00

自合同生效之日起60个工作日内

2

****公司

****2010.00

合同生效后70个工作日

3

**市****公司

****5900.00

70天

4

****公司

****6900.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

5

**省****公司

****1500.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收 条件。

6

****公司

****6100.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

7

郑****公司

****7600.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件

8

****公司

****4520.00

自合同生效之日起90个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

9

****公司

****8000.00

自合同签订后90个工作日

10

**市****公司

****4600.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

11

******公司

****600.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

12

****工程局****公司

****900.00

自合同生效之日起70个工作日内交货、完**装调试并具备验收条件。

三、资格审查情况

A包

序号

通过资格审查的投标人

1

**斯****公司

2

**乐迪****公司

3

****商贸有限公司

4

**日****公司

5

莱维德(北****公司

6

****公司

7

**省****公司

8

**市新创中天****公司

9

****公司

10

**量子****公司

11

**际华****公司

12

**磐宁****公司

13

******公司

14

****公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******公司

《中小企业声明函》标的填写不完整

第六章 资格审查与评标

第二项资格审查序号2“中小微企业”

B包

序号

通过资格审查的投标人

1

******公司

2

河****公司

3

******公司

4

******公司

5

****公司

6

******公司

7

********公司

8

******公司

9

******公司

10

****公司

11

****公司

12

**友****公司

13

**市****公司

14

****公司

15

**际华(**)****公司

16

****公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

C包

序号

通过资格审查的投标人

1

**斯****公司

2

**艾****公司

3

**伯****公司

4

******公司

5

******公司

6

******公司

7

******公司

8

咸亨****公司

9

****公司

10

******公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

D包

序号

通过资格审查的投标人

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

******公司

5

******公司

6

******公司

7

****公司

8

****公司

9

****公司

10

**省四海****公司

11

******公司

12

******公司

13

******公司

14

**省信息****公司

15

**市****公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******公司

《中小企业声明函》标的填写不完整

第六章 资格审查与评标

第二项资格审查序号2“中小微企业”

E包

序号

通过资格审查的投标人

1

******公司

2

******公司

3

**立****公司

4

******公司

5

**市****公司

6

****公司

7

**和润恺安****公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******公司

《中小企业声明函》标的填写不完整

第六章 资格审查与评标

第二项资格审查序号2“中小微企业”

F包

序号

通过资格审查的投标人

1

******公司

2

****公司

3

**市****公司

4

****公司

5

**省****公司

6

****公司

7

郑****公司

8

****公司

9

****公司

10

**市****公司

11

******公司

12

****工程局****公司

未通过资格性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

四、评审情况

(一)符合性审查

A包

硬件特征码是否异常:****公司、****商贸有限公司、**省****公司、******公司CPU序号一致外,其他各硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

**斯****公司

2

**乐迪****公司

3

****商贸有限公司

4

**日****公司

5

莱维德(北****公司

6

****公司

7

**省****公司

8

**市新创中天****公司

9

****公司

10

**量子****公司

11

**际华****公司

12

**磐宁****公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******公司

分项报价表中序号1、2、3、5单价超过单价限价

第二章 项目需求

四、商务要求第8条“投标人的各单项报价均不得超过单价限价,否则按无效投标处理”

2

****公司

分项报价表中序号1、2、3、5单价超过单价限价

第二章 项目需求

四、商务要求第8条“投标人的各单项报价均不得超过单价限价,否则按无效投标处理”

B包

硬件特征码是否异常:****公司、******公司、********公司、**市****公司、******公司、****公司、CPU序号一致外,其他各硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

****公司

5

********公司

6

******公司

7

****公司

8

**友****公司

9

**市****公司

10

**际华(**)****公司

11

****公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

******公司

分项报价表中序号2单价超过单价限价

第二章 项目需求

四、商务要求第8条“投标人的各单项报价均不得超过单价限价,否则按无效投标处理”

2

****公司

分项报价表中序号2单价超过单价限价

第二章 项目需求

四、商务要求第8条“投标人的各单项报价均不得超过单价限价,否则按无效投标处理”

3

******公司

技术参数防水灯头 聚光模式 未按招标文件响应

第二章 项目需求

三、技术要求

5、本采购清单中所列技术规格及主要参数为最低要求,不允许负偏离。否则,将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险

4

****公司

未按招标文件要求提供产品型号

第二章 项目需求

六、采购标的的其他技术、服务等要求

1、投标人须明确全部投标产品的厂家、品牌、型号、参数(含配套产品),否则为无效投标

5

河****公司

技术参数序号3遥控救生圈第5条“遥控救生圈须具备双面行驶能力”未按招标文件响应

第二章 项目需求

三、技术要求

5、本采购清单中所列技术规格及主要参数为最低要求,不允许负偏离。否则,将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。

C包

硬件特征码是否异常:硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

**斯****公司

2

**艾****公司

3

**伯****公司

4

******公司

5

******公司

6

******公司

7

咸亨****公司

8

****公司

9

******公司

10

******公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

D包

硬件特征码是否异常:******公司、****公司CPU序号一致外,其他各硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

******公司

2

******公司

3

******公司

4

******公司

5

******公司

6

******公司

7

****公司

8

****公司

9

****公司

10

**省四海****公司

11

******公司

12

******公司

13

******公司

14

**省信息****公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

**市****公司

技术参数序号1液压破拆工具组第5条“▲扩张力≥55kN”未按招标文件要求响应

第二章 项目需求

三、技术要求

5、本采购清单中所列技术规格及主要参数为最低要求,不允许负偏离。否则,将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。

E包

硬件特征码是否异常:硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

******公司

2

******公司

3

**立****公司

4

******公司

5

****公司

6

**和润恺安****公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

**市****公司

技术参数序号1破拆机器人第12条“仰角≥75、序号2第9条“最大举升力≥112T、序号7第2条红外线热成像探头镜头规格≤10”未按招标文件要求响应

第二章 项目需求

三、技术要求

5、本采购清单中所列技术规格及主要参数为最低要求,不允许负偏离。否则,将承担其投标被视为非实质性响应投标的风险。

F包

硬件特征码是否异常:****工程局****公司、郑****公司CPU序号一致外,其他各硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

******公司

2

****公司

3

****公司

4

**省****公司

5

****公司

6

郑****公司

7

****公司

8

****公司

9

**市****公司

10

****工程局****公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

**市****公司

未按招标文件要求提供产品的厂家、品牌、型号、参数(含配套产品)

第二章 项目需求

六、采购标的的其他技术、服务等要求

1、投标人须明确全部投标产品的厂家、品牌、型号、参数(含配套产品),否则

为无效投标

2

******公司

投标报价同时出现两种以上不一致,回复函仍有一项未按规定修正确认

第四章 投标人须知

五、开标和评标

28.4总价金额与按单价汇总金额不一致的,以单价金额计算结果为准。同时出现两种以上不 一致的,按照前款规定的顺序修正。修正后的报价按照“投标人须知”27.2规定经投标人确认后产生约束力,投标人不确认的,其投标无效。

(二)综合比较与评价

A包

**斯****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

24.63

5.6

15.4

45.63

评委2

24.63

5.6

15.4

45.63

评委3

24.63

5.6

15.4

45.63

评委4

24.63

6.8

15.4

46.83

评委5

24.63

5.6

15.4

45.63

评委6

24.63

5.6

17.8

48.03

评委7

24.63

5.6

15.4

45.63

**斯****公司评审得分:46.14

排序

12

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

**乐迪****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

26.25

15.6

17.8

59.65

评委2

26.25

15.6

15.4

57.25

评委3

26.25

15.6

15.4

57.25

评委4

26.25

15.6

15.4

57.25

评委5

26.25

15.6

15.4

57.25

评委6

26.25

15.6

15.4

57.25

评委7

26.25

16.8

15.4

58.45

**乐迪****公司评审得分:57.76

排序

8

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

****商贸有限公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.51

19.6

15.4

57.51

评委2

22.51

19.6

15.4

57.51

评委3

22.51

19.6

15.4

57.51

评委4

22.51

19.6

15.4

57.51

评委5

22.51

19.6

15.4

57.51

评委6

22.51

20.8

22

65.31

评委7

22.51

20.8

17.8

61.11

****商贸有限公司评审得分:59.14

排序

6

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**日****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.11

15.6

15.4

53.11

评委2

22.11

15.6

15.4

53.11

评委3

22.11

15.6

15.4

53.11

评委4

22.11

15.6

15.4

53.11

评委5

22.11

15.6

15.4

53.11

评委6

22.11

16.8

15.4

54.31

评委7

22.11

16.8

15.4

54.31

**日****公司评审得分:53.45

排序

10

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书(以上两证未按要求符监督审核通知书)。

莱维德(北****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

21.72

9.6

15.4

46.72

评委2

21.72

9.6

15.4

46.72

评委3

21.72

9.6

15.4

46.72

评委4

21.72

10.8

15.4

47.92

评委5

21.72

9.6

15.4

46.72

评委6

21.72

9.6

15.4

46.72

评委7

21.72

9.6

15.4

46.72

莱维德(北****公司评审得分:46.89

排序

11

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.75

22

15.4

60.15

评委2

22.75

19.6

15.4

57.75

评委3

22.75

19.6

15.4

57.75

评委4

22.75

19.6

15.4

57.75

评委5

22.75

19.6

15.4

57.75

评委6

22.75

19.6

15.4

57.75

评委7

22.75

19.6

15.4

57.75

****公司评审得分:58.09

排序

7

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**省****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.42

22

46

90.42

评委2

22.42

19.6

39.4

81.42

评委3

22.42

19.6

39.4

81.42

评委4

22.42

19.6

41.8

83.82

评委5

22.42

22

46

90.42

评委6

22.42

22

43.6

88.02

评委7

22.42

19.6

39.4

81.42

**省****公司评审得分:85.28

排序

2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**市新创中天****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.26

17.6

15.4

55.26

评委2

22.26

17.6

15.4

55.26

评委3

22.26

17.6

15.4

55.26

评委4

22.26

17.6

15.4

55.26

评委5

22.26

17.6

15.4

55.26

评委6

22.26

17.6

15.4

55.26

评委7

22.26

17.6

15.4

55.26

**市新创中天****公司评审得分:55.26

排序

9

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23.15

19.6

43.6

86.35

评委2

23.15

19.6

39.4

82.15

评委3

23.15

19.6

43.6

86.35

评委4

23.15

19.6

41.8

84.55

评委5

23.15

19.6

39.4

82.15

评委6

23.15

22

46

91.15

评委7

23.15

19.6

39.4

82.15

****公司评审得分:84.98

排序

3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**量子****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

26.19

22

46

94.19

评委2

26.19

19.6

43.6

89.39

评委3

26.19

19.6

43.6

89.39

评委4

26.19

22

43.6

91.79

评委5

26.19

22

43.6

91.79

评委6

26.19

22

46

94.19

评委7

26.19

22

46

94.19

**量子****公司评审得分:92.13

排序

1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**际华****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

30.00

15.6

38

83.60

评委2

30.00

15.6

35.6

81.20

评委3

30.00

15.6

31.4

77.00

评委4

30.00

15.6

31.4

77.00

评委5

30.00

15.6

31.4

77.00

评委6

30.00

18

38

86.00

评委7

30.00

16.8

31.4

78.20

**际华****公司评审得分:80.00

排序

4

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书(以上两证未按要求附年度审核)

**磐宁****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23.60

19.6

21.4

64.60

评委2

23.60

19.6

21.4

64.60

评委3

23.60

19.6

21.4

64.60

评委4

23.60

19.6

21.4

64.60

评委5

23.60

19.6

21.4

64.60

评委6

23.60

20.8

21.4

65.80

评委7

23.60

19.6

21.4

64.60

**磐宁****公司评审得分:64.77

排序

5

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理****委员会审查未通过的:无

B包

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23.40

7.8

5.6

36.80

评委2

23.40

7.8

5.6

36.80

评委3

23.40

7.8

5.6

36.80

评委4

23.40

7.8

5.6

36.80

评委5

23.40

7.8

5.6

36.80

评委6

23.40

7.8

5.6

36.80

评委7

23.40

7.8

5.6

36.80

******公司评审得分:36.8

排序

11

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

29.25

20.80

35.4

85.45

评委2

29.25

19.60

35.4

84.25

评委3

29.25

19.60

35.4

84.25

评委4

29.25

19.60

35.4

84.25

评委5

29.25

19.60

35.4

84.25

评委6

29.25

20.80

42

92.05

评委7

29.25

20.80

35.4

85.45

******公司评审得分:85.71

排序

5

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

27.57

19.60

31.4

78.57

评委2

27.57

19.60

31.4

78.57

评委3

27.57

20.80

31.4

79.77

评委4

27.57

19.60

31.4

78.57

评委5

27.57

19.60

31.4

78.57

评委6

27.57

16.80

38

82.37

评委7

27.57

19.60

31.4

78.57

******公司评审得分:79.28

排序

9

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

27.28

15.60

39.8

82.68

评委2

27.28

15.60

37.4

80.28

评委3

27.28

16.80

41.6

85.68

评委4

27.28

15.60

37.4

80.28

评委5

27.28

15.60

37.4

80.28

评委6

27.28

16.80

37.4

81.48

评委7

27.28

16.80

37.4

81.48

****公司评审得分:81.74

排序

7

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

********公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

29.42

19.60

37.8

86.82

评委2

29.42

19.60

35.4

84.42

评委3

29.42

20.80

35.4

85.62

评委4

29.42

19.60

35.4

84.42

评委5

29.42

19.60

35.4

84.42

评委6

29.42

22.00

42

93.42

评委7

29.42

19.60

42

91.02

********公司评审得分:87.16

排序

3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

25.36

22.00

46

93.36

评委2

25.36

19.60

43.6

88.56

评委3

25.36

20.80

43.6

89.76

评委4

25.36

19.60

39.4

84.36

评委5

25.36

22.00

46

93.36

评委6

25.36

19.60

39.4

84.36

评委7

25.36

20.80

46

92.16

******公司评审得分:89.42

排序

1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

27.83

19.60

44

91.43

评委2

27.83

19.60

37.4

84.83

评委3

27.83

19.60

37.4

84.83

评委4

27.83

19.60

37.4

84.83

评委5

27.83

19.60

37.4

84.83

评委6

27.83

19.60

37.4

84.83

评委7

27.83

20.80

44

92.63

****公司评审得分:86.89

排序

4

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**友****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

27.00

20.80

33.4

81.20

评委2

27.00

19.60

37.6

84.20

评委3

27.00

19.60

33.4

80.00

评委4

27.00

19.60

33.4

80.00

评委5

27.00

19.60

33.4

80.00

评委6

27.00

22.00

33.4

82.40

评委7

27.00

20.80

33.4

81.20

**友****公司评审得分:81.29

排序

8

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**市****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

24.63

12.80

37.4

74.83

评委2

24.63

15.60

37.4

77.63

评委3

24.63

15.60

41.6

81.83

评委4

24.63

15.60

37.4

77.63

评委5

24.63

12.80

37.4

74.83

评委6

24.63

15.80

37.4

77.83

评委7

24.63

16.80

37.4

78.83

**市****公司评审得分:77.63

排序

10

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

**际华(**)****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

30.00

19.60

35.8

85.40

评委2

30.00

19.60

33.4

83.00

评委3

30.00

19.60

37.6

87.20

评委4

30.00

19.60

33.4

83.00

评委5

30.00

19.60

33.4

83.00

评委6

30.00

20.80

40

90.80

评委7

30.00

20.80

33.4

84.20

**际华(**)****公司评审得分:85.23

排序

6

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

26.29

20.8

43.6

90.69

评委2

26.29

19.6

39.4

85.29

评委3

26.29

19.6

39.4

85.29

评委4

26.29

19.6

39.4

85.29

评委5

26.29

19.6

39.4

85.29

评委6

26.29

22

46

94.29

评委7

26.29

20.8

46

93.09

****公司评审得分:88.46

排序

2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

C包

**斯****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

16.46

5.60

15.4

37.46

评委2

16.46

5.60

15.4

37.46

评委3

16.46

5.60

15.4

37.46

评委4

16.46

5.60

15.4

37.46

评委5

16.46

5.60

15.4

37.46

评委6

16.46

6.80

15.4

38.66

评委7

16.46

5.60

15.4

37.46

**斯****公司评审得分:37.63

排序

10

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

**艾****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

18.17

22.00

46

86.17

评委2

18.17

19.60

39.4

77.17

评委3

18.17

19.60

39.4

77.17

评委4

18.17

19.60

39.4

77.17

评委5

18.17

22.00

46

86.17

评委6

18.17

20.80

41.8

80.77

评委7

18.17

19.60

41.8

79.57

**艾****公司评审得分:80.6

排序

2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**伯****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

16.53

5.6

15.4

37.53

评委2

16.53

5.6

15.4

37.53

评委3

16.53

5.6

15.4

37.53

评委4

16.53

6.8

15.4

38.73

评委5

16.53

5.6

15.4

37.53

评委6

16.53

5.6

15.4

37.53

评委7

16.53

5.6

15.4

37.53

**伯****公司评审得分:37.7

排序

9

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

25.66

14.60

39.4

79.66

评委2

25.66

14.60

39.4

79.66

评委3

25.66

14.60

39.4

79.66

评委4

25.66

14.60

39.4

79.66

评委5

25.66

14.60

39.4

79.66

评委6

25.66

14.60

39.4

79.66

评委7

25.66

14.60

39.4

79.66

******公司评审得分:79.66

排序

3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

17.95

22.00

43.6

83.55

评委2

17.95

19.60

39.4

76.95

评委3

17.95

19.60

39.4

76.95

评委4

17.95

19.60

39.4

76.95

评委5

17.95

19.60

39.4

76.95

评委6

17.95

20.80

39.4

78.15

评委7

17.95

19.60

39.4

76.95

******公司评审得分:78.06

排序

5

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

16.59

15.60

15.4

47.59

评委2

16.59

15.60

15.4

47.59

评委3

16.59

15.60

15.4

47.59

评委4

16.59

15.60

15.4

47.59

评委5

16.59

15.60

15.4

47.59

评委6

16.59

15.60

15.4

47.59

评委7

16.59

15.60

15.4

47.59

******公司评审得分:47.59

排序

8

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

30

17.60

15.4

63.00

评委2

30

14.80

15.4

60.20

评委3

30

14.80

15.4

60.20

评委4

30

14.80

15.4

60.20

评委5

30

14.80

15.4

60.20

评委6

30

17.60

15.4

63.00

评委7

30

14.80

15.4

60.20

******公司评审得分:61.00

排序

7

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

咸亨****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

20.16

19.60

33.4

73.16

评委2

20.16

19.60

33.4

73.16

评委3

20.16

19.60

37.6

77.36

评委4

20.16

19.60

33.4

73.16

评委5

20.16

19.60

33.4

73.16

评委6

20.16

22.00

35.8

77.96

评委7

20.16

20.80

33.4

74.36

咸亨****公司评审得分:74.62

排序

6

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

19.72

19.60

39.4

78.72

评委2

19.72

19.60

39.4

78.72

评委3

19.72

19.60

39.4

78.72

评委4

19.72

19.60

39.4

78.72

评委5

19.72

19.60

39.4

78.72

评委6

19.72

19.60

39.4

78.72

评委7

19.72

20.80

39.4

79.92

****公司评审得分:78.89

排序

4

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

20.03

19.60

43.6

83.23

评委2

20.03

19.60

43.6

83.23

评委3

20.03

17.80

43.6

81.43

评委4

20.03

20.80

43.6

84.43

评委5

20.03

19.60

39.4

79.03

评委6

20.03

22.00

46

88.03

评委7

20.03

22.00

46

88.03

******公司评审得分:83.92

排序

1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

D包

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

21.77

5

0

26.77

评委2

21.77

7.8

5.6

35.17

评委3

21.77

7.8

5.6

35.17

评委4

21.77

7.8

5.6

35.17

评委5

21.77

7.8

5.6

35.17

评委6

21.77

7.8

0

29.57

评委7

21.77

7.8

5.6

35.17

******公司评审得分:33.17

排序

14

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

29.02

12.8

12.6

54.42

评委2

29.02

12.8

15.4

57.22

评委3

29.02

12.8

15.4

57.22

评委4

29.02

12.8

15.4

57.22

评委5

29.02

12.8

15.4

57.22

评委6

29.02

12.8

15.4

57.22

评委7

29.02

12.8

15.4

57.22

******公司评审得分:56.82

排序

8

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.44

17.6

15.4

55.44

评委2

22.44

17.6

15.4

55.44

评委3

22.44

17.6

15.4

55.44

评委4

22.44

17.6

15.4

55.44

评委5

22.44

17.6

15.4

55.44

评委6

22.44

17.6

15.4

55.44

评委7

22.44

18.8

15.4

56.64

******公司评审得分:55.61

排序

9

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:IISO9001质量体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

25.61

22

46

93.61

评委2

25.61

19.6

43.6

88.81

评委3

25.61

19.6

43.6

88.81

评委4

25.61

19.6

39.4

84.61

评委5

25.61

22

46

93.61

评委6

25.61

20.8

46

92.41

评委7

25.61

20.8

46

92.41

******公司评审得分:90.61

排序

2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

27.19

22

41.8

90.99

评委2

27.19

19.6

39.4

86.19

评委3

27.19

19.6

39.4

86.19

评委4

27.19

19.6

39.4

86.19

评委5

27.19

19.6

39.4

86.19

评委6

27.19

20.8

46

93.99

评委7

27.19

20.8

41.8

89.79

******公司评审得分:88.50

排序

4

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

24.8

22

40

86.80

评委2

24.8

19.6

33.4

77.80

评委3

24.8

19.6

37.6

82.00

评委4

24.8

19.6

33.4

77.80

评委5

24.8

19.6

33.4

77.80

评委6

24.8

22

40

86.80

评委7

24.8

20.8

33.4

79.00

******公司评审得分:81.14

排序

7

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

25.22

15.6

39.4

80.22

评委2

25.22

15.6

39.4

80.22

评委3

25.22

15.6

39.4

80.22

评委4

25.22

15.6

39.4

80.22

评委5

25.22

15.6

39.4

80.22

评委6

25.22

16.8

43.6

85.62

评委7

25.22

16.8

41.8

83.82

****公司评审得分:81.51

排序

6

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

27.14

22

46

95.14

评委2

27.14

19.6

43.6

90.34

评委3

27.14

19.6

43.6

90.34

评委4

27.14

19.6

43.6

90.34

评委5

27.14

22

43.6

92.74

评委6

27.14

20.8

46

93.94

评委7

27.14

22

46

95.14

****公司评审得分:92.57

排序

1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.21

5.6

15.4

43.21

评委2

22.21

5.6

15.4

43.21

评委3

22.21

5.6

15.4

43.21

评委4

22.21

5.6

15.4

43.21

评委5

22.21

5.6

15.4

43.21

评委6

22.21

5.6

15.4

43.21

评委7

22.21

5.6

15.4

43.21

****公司评审得分:43.21

排序

12

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

**省四海****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23

8.1

15.4

46.50

评委2

23

8.1

15.4

46.50

评委3

23

8.1

15.4

46.50

评委4

23

8.1

15.4

46.50

评委5

23

8.1

15.4

46.50

评委6

23

8.1

15.4

46.50

评委7

23

9.3

15.4

47.70

**省四海****公司评审得分:46.67

排序

11

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

24.15

19.6

39.4

83.15

评委2

24.15

19.6

39.4

83.15

评委3

24.15

19.6

39.4

83.15

评委4

24.15

19.6

39.4

83.15

评委5

24.15

19.6

39.4

83.15

评委6

24.15

19.6

39.4

83.15

评委7

24.15

20.8

41.8

86.75

******公司评审得分:83.66

排序

5

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23.3

0

9.8

33.1

评委2

23.3

2.8

15.4

41.5

评委3

23.3

2.8

15.4

41.5

评委4

23.3

2.8

15.4

41.5

评委5

23.3

5.6

15.4

44.3

评委6

23.3

2.8

15.4

41.5

评委7

23.3

2.8

15.4

41.5

******公司评审得分:40.7

排序

13

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23.35

15.6

15.4

54.35

评委2

23.35

12.8

15.4

51.55

评委3

23.35

12.8

15.4

51.55

评委4

23.35

12.8

15.4

51.55

评委5

23.35

12.8

15.4

51.55

评委6

23.35

12.8

17.8

53.95

评委7

23.35

12.8

15.4

51.55

******公司评审得分:52.29

排序

10

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

**省信息****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

30

19.6

38.4

88.00

评委2

30

19.6

38.4

88.00

评委3

30

19.6

38.4

88.00

评委4

30

19.6

38.4

88.00

评委5

30

19.6

38.4

88.00

评委6

30

20.8

42.6

93.40

评委7

30

20.8

40.8

91.60

**省信息****公司评审得分:89.29

排序

3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

E包

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23.7

7.80

0

31.5

评委2

23.7

7.80

5.6

37.1

评委3

23.7

7.80

5.6

37.1

评委4

23.7

7.80

5.6

37.1

评委5

23.7

7.80

0

31.5

评委6

23.7

7.80

0

31.5

评委7

23.7

7.80

5.6

37.1

******公司评审得分:34.7

排序

6

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

30

15.4

19.60

65.00

评委2

30

15.4

19.60

65.00

评委3

30

15.4

19.60

65.00

评委4

30

15.4

19.60

65.00

评委5

30

15.4

19.60

65.00

评委6

30

15.4

20.80

66.20

评委7

30

15.4

19.60

65.00

******公司评审得分:65.17

排序

3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**立****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

26.93

15.4

17.60

59.93

评委2

26.93

15.4

17.60

59.93

评委3

26.93

15.4

17.60

59.93

评委4

26.93

15.4

17.60

59.93

评委5

26.93

15.4

17.60

59.93

评委6

26.93

15.4

17.60

59.93

评委7

26.93

15.4

17.60

59.93

**立****公司评审得分:59.93

排序

5

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

24.95

19.60

15.4

59.95

评委2

24.95

19.60

15.4

59.95

评委3

24.95

19.60

15.4

59.95

评委4

24.95

19.60

15.4

59.95

评委5

24.95

19.60

15.4

59.95

评委6

24.95

20.80

15.4

61.15

评委7

24.95

19.60

15.4

59.95

******公司评审得分:60.12

排序

4

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

29.38

22.00

43.6

94.98

评委2

29.38

19.60

39.4

88.38

评委3

29.38

19.60

39.4

88.38

评委4

29.38

20.80

39.4

89.58

评委5

29.38

19.60

46

94.98

评委6

29.38

22.00

46

97.38

评委7

29.38

22.00

46

97.38

****公司评审得分:93.01

排序

1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**和润恺安****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

25.73

22.00

46

93.73

评委2

25.73

19.60

39.4

84.73

评委3

25.73

19.60

39.4

84.73

评委4

25.73

19.60

39.4

84.73

评委5

25.73

22.00

46

93.73

评委6

25.73

20.80

39.4

85.93

评委7

25.73

20.80

41.8

88.33

**和润恺安****公司评审得分:87.99

排序

2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

F包

******公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

28.93

19.60

39.4

87.93

评委2

28.93

19.60

40.6

89.13

评委3

28.93

19.60

39.4

87.93

评委4

28.93

19.60

39.4

87.93

评委5

28.93

19.60

39.4

87.93

评委6

28.93

20.80

39.4

89.13

评委7

28.93

20.80

46

95.73

******公司评审得分:89.39

排序

2

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

25.74

19.60

19.4

64.74

评委2

25.74

19.60

19.4

64.74

评委3

25.74

19.60

19.4

64.74

评委4

25.74

19.60

19.4

64.74

评委5

25.74

19.60

19.4

64.74

评委6

25.74

20.80

21.8

68.34

评委7

25.74

20.80

26

72.54

****公司评审得分:66.37

排序

6

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

21.53

15.60

15.4

52.53

评委2

21.53

15.60

15.4

52.53

评委3

21.53

15.60

15.4

52.53

评委4

21.53

15.60

15.4

52.53

评委5

21.53

15.60

15.4

52.53

评委6

21.53

15.60

15.4

52.53

评委7

21.53

16.80

15.4

53.73

****公司评审得分:52.7

排序

8

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

**省****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

21.98

10.00

15.4

47.38

评委2

21.98

15.60

15.4

52.98

评委3

21.98

15.60

15.4

52.98

评委4

21.98

15.60

15.4

52.98

评委5

21.98

15.60

15.4

52.98

评委6

21.98

15.60

15.4

52.98

评委7

21.98

12.80

15.4

50.18

**省****公司评审得分:51.78

排序

9

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.46

15.60

40.8

78.86

评委2

22.46

15.60

38.4

76.46

评委3

22.46

15.60

38.4

76.46

评委4

22.46

15.60

38.4

76.46

评委5

22.46

15.60

38.4

76.46

评委6

22.46

16.80

38.4

77.66

评委7

22.46

16.80

40.8

80.06

****公司评审得分:77.49

排序

4

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书( 以上两个证未按要求年检 )

郑****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

23.73

22.00

46

91.73

评委2

23.73

19.60

39.4

82.73

评委3

23.73

19.60

39.4

82.73

评委4

23.73

22.00

43.6

89.33

评委5

23.73

22.00

46

91.73

评委6

23.73

20.80

43.6

88.13

评委7

23.73

19.60

46

89.33

郑****公司评审得分:87.96

排序

3

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

22.46

5.6

15.40

43.46

评委2

22.46

5.6

15.40

43.46

评委3

22.46

5.6

15.40

43.46

评委4

22.46

5.6

15.40

43.46

评委5

22.46

5.6

15.40

43.46

评委6

22.46

5.6

15.40

43.46

评委7

22.46

2.8

15.40

40.66

****公司评审得分:43.06

排序

10

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

25.43

14.60

23.8

63.83

评委2

25.43

14.60

29.4

69.43

评委3

25.43

14.60

29.4

69.43

评委4

25.43

14.60

29.4

69.43

评委5

25.43

14.60

29.4

69.43

评委6

25.43

15.80

33.6

74.83

评委7

25.43

14.60

29.4

69.43

****公司评审得分:69.4

排序

5

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

**市****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

21.31

19.60

15.4

56.31

评委2

21.31

19.60

15.4

56.31

评委3

21.31

19.60

15.4

56.31

评委4

21.31

19.60

15.4

56.31

评委5

21.31

19.60

15.4

56.31

评委6

21.31

20.80

17.8

59.91

评委7

21.31

20.80

15.4

57.51

**市****公司评审得分:57.00

排序

7

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

****工程局****公司

评审

因素

报价得分

商务得分

技术得分

合 计

100分

评委1

30.00

19.60

39.4

89.00

评委2

30.00

19.60

39.4

89.00

评委3

30.00

19.60

39.4

89.00

评委4

30.00

19.60

39.4

89.00

评委5

30.00

19.60

39.4

89.00

评委6

30.00

22.00

46

98.00

评委7

30.00

22.00

46

98.00

****工程局****公司评审得分:91.57

排序

1

备注:

1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目为专门面向中小企业采购。

2、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:ISO9001质量体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书

评标委员会审查未通过的:无

五、评标委员会推荐中标候选人情况

A包

第一中标候选人

(一)中标人候选人名称:**量子****公司

(二)统一社会信用代码:914********237947G

(三)地址:**市**区文化路82****广场B座8层801号

(四)联系人:李梦可 联系方式(手机):182****0301

(五)中标金额:大写:肆佰捌拾伍万玖仟柒佰捌拾陆元整

小写:****786.00元

第二中标候选人

(一)中标人候选人名称:**省****公司

(二)统一社会信用代码:914********1130947

(三)地址:****开发区翠竹街1号66号2楼20号

(四)联系人:褚悠悠 联系方式(手机):150****9780

(五)中标金额:大写:伍佰陆拾柒万柒仟壹佰陆拾元整

小写:****160.00元

第三中标候选人

(一)中标人候选人名称:****公司

(二)统一社会信用代码:****0105MA9GNA6B90

(三)地址:**市**区**路街道文化路 85 号 A 时代广场 10 层 1005 号

(四)联系人:崔胜杰 联系方式(手机):138****8372

(五)中标金额:大写:伍佰肆拾玖万陆仟壹佰元整

小写:****100.00元

B包

第一中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:914********944031H

(三)地址:**市**区纬四路10号院8号楼1单元2层4号

(四)联系人:李华 联系方式(手机):185****7959

(五)中标金额:大写:陆佰柒拾叁万壹仟玖佰捌拾元整

小写:****980.00元

第二中标候选人

(一)中标人候选人名称:****公司

(二)统一社会信用代码:****0102MA44MU2022

(三)地址:**省**市管**货栈街33号院7号楼1-2层附3号

(四)联系人:马** 联系方式(手机):130****2333

(五)中标金额:大写:陆佰肆拾玖万叁仟伍佰贰拾玖元整

小写:****529.00元

第三中标候选人

(一)中标人候选人名称:********公司

(二)统一社会信用代码:****0100MA3XF63U54

(三)地址:****开发区航****、第二十五大街西联东U谷国际企业港第二期**11号楼11-5-2号

(四)联系人:侯天真 联系方式(手机):191****0119

(五)中标金额:大写:伍佰捌拾万零贰仟肆佰元整

小写:****400.00元

C包

第一中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:914********6462070

(三)地址:****开发区梧桐街50号院C29栋

(四)联系人:张静 联系方式(手机):133****0324

(五)中标金额:大写:柒佰壹拾肆万陆仟柒佰玖拾元整

小写:****790.00元

第二中标候选人

(一)中标人候选人名称:**艾****公司

(二)统一社会信用代码:****1204MA21B0CJ3P

(三)地址:**市**区**街道科技路 159 号 2 号厂房

(四)联系人:武紫鑫 联系方式(手机):137****4368

(五)中标金额:大写:柒佰捌拾柒万玖仟元整

小写:****000.00元

第三中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:914********188170A

(三)地址:**省**市**区经三路天府小区 1 号楼 2904 号

(四)联系人:祝贤明 联系方式(手机):139****3853

(五)中标金额:大写:伍佰伍拾捌万元整

小写:****000.00元

D包

第一中标候选人

(一)中标人候选人名称:****公司

(二)统一社会信用代码:****0116MA06DY014B

(三)地址:**滨****科技园汇祥道 399 号 6 号楼

(四)联系人:吴雷光 联系方式(手机):156****9585

(五)中标金额:大写:柒佰柒拾贰万柒仟贰佰叁拾贰元整

小写:****232.00元

第二中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:****0103MA472A0M9A

(三)地址:河****大学路东、淮河**1号楼13层1301

(四)联系人:宋佰贤 联系方式(手机):135****6834

(五)中标金额:大写:捌佰壹拾捌万捌仟元整

小写:****000.00元

第三中标候选人

(一)中标人候选人名称:**省信息****公司

(二)统一社会信用代码:914********950300E

(三)地址:****花园路63号1号楼

(四)联系人:罗寒 联系方式(手机):185****8810

(五)中标金额:大写:陆佰玖拾玖万元整

小写:****000.00元

E包

第一中标候选人

(一)中标人候选人名称:****公司

(二)统一社会信用代码:913********297354T

(三)地址:**省**市高新区浪潮路1036号S02楼

(四)联系人:何相良 联系方式(手机):186****8283

(五)中标金额:大写:陆佰玖拾万陆仟捌佰柒拾柒元整

小写:****877.00元

第二中标候选人

(一)中标人候选人名称:**和润恺安****公司

(二)统一社会信用代码:911********579477F

(三)地址:**市**区西四环南路 101 号 3 层 3061 号

(四)联系人:孙振宇 联系方式(手机):135****3484

(五)中标金额:大写:柒佰捌拾捌万玖仟壹佰元整

小写:****100.00元

第三中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:****0100MA9F3EF236

(三)地址:**省**市高新区翠竹街 1 号 82 栋 5 层 1 号

(四)联系人:许娟 联系方式(手机):186****3262

(五)中标金额:大写:陆佰柒拾陆万伍仟壹佰贰拾元整

小写:****120.00元

F包

第一中标候选人

(一)中标人候选人名称:****工程局****公司

(二)统一社会信用代码:914********951872F

(三)地址:**市经八路6号院

(四)联系人:岳璐璐 联系方式(手机):185****6055

(五)中标金额:大写:捌佰捌拾捌万玖仟玖佰元整

小写:****900.00元

第二中标候选人

(一)中标人候选人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:914********04824XP

(三)地址:**省**市**区雄天路 1 号**金丹科技创业大厦 B 栋 6-7 层

(四)联系人:刘雅浪 联系方式(手机):156****2265

(五)中标金额:大写:玖佰贰拾壹万柒仟伍佰元整

小写:****500.00 元

第三中标候选人

(一)中标人候选人名称:郑****公司

(二)统一社会信用代码:914********131540L

(三)地址:**自贸试验区**片区(郑东)贾陈街 8 号绿城汉风产业园 5 号楼 6 层

(四)联系人:窦忠靖 联系方式(手机):189****1188

(五)中标金额:大写:壹仟壹佰贰拾叁万柒仟陆佰元整

小写:****7600.00元

六、****委员会确定中标人情况

A包

(一)中标人名称:**量子****公司

(二)统一社会信用代码:914********237947G

(三)地址:**市**区文化路82****广场B座8层801号

(四)联系人:李梦可 联系方式(手机):182****0301

(五)中标金额:大写:肆佰捌拾伍万玖仟柒佰捌拾陆元整

小写:****786.00元

B包

(一)中标人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:914********944031H

(三)地址:**市**区纬四路10号院8号楼1单元2层4号

(四)联系人:李华 联系方式(手机):185****7959

(五)中标金额:大写:陆佰柒拾叁万壹仟玖佰捌拾元整

小写:****980.00元

C包

(一)中标人名称:******公司

(二)统一社会信用代码:914********6462070

(三)地址:****开发区梧桐街50号院C29栋

(四)联系人:张静 联系方式(手机):113****90324

(五)中标金额:大写:柒佰壹拾肆万陆仟柒佰玖拾元整

小写:****790.00元

D包

(一)中标人名称:****公司

(二)统一社会信用代码:****0116MA06DY014B

(三)地址:**滨****科技园汇祥道 399 号 6 号楼

(四)联系人:吴雷光 联系方式(手机):156****9585

(五)中标金额:大写:柒佰柒拾贰万柒仟贰佰叁拾贰元整

小写:****232.00元

E包

(一)中标人名称:****公司

(二)统一社会信用代码:913********297354T

(三)地址:**省**市高新区浪潮路1036号S02楼

(四)联系人:何相良 联系方式(手机):186****8283

(五)中标金额:大写:陆佰玖拾万陆仟捌佰柒拾柒元整

小写:****877.00元

F包

(一)中标人名称:****工程局****公司

(二)统一社会信用代码:914********951872F

(三)地址:**市经八路6号院

(四)联系人:岳璐璐 联系方式(手机):185****6055

(五)中标金额:大写:捌佰捌拾捌万玖仟玖佰元整

小写:****900.00元

七、****委员会要求进行的澄清、说明或者补正:有

八、****委员会成员更换:无

九、评标委员会成员名单:张栋利(采购人代表)、张**(采购人代表)、冯晓鸽(主任、专业:技术)、司子刚(专业:技术)、张军玲(专业:技术)、段颖红(专业:技术)、冯晓丽(专业:技术)

2024年6月20日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~