招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: | ****大广高速公路智慧化提升项目设备采购 |
招标项目编号: | **** |
公示名称: | ****大广高速公路智慧化提升项目设备采购5标段中标候选人公示 |
公示编号: | ****013 |
公示内容:
| ****大广高速公路智慧化提升项目设备采购5标段中标候选人公示 | | 招标项目名称:****大广高速公路智慧化提升项目设备采购 招标项目编号:JT-HW-2024-020 公示内容: | 标段:****大广高速公路智慧化提升项目设备采购5标段 | | 所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业 | 所属地区:**市-市辖区 | | 开标时间:2024-05-29 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2024-06-21 | 公示截止日期:2024-06-24 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | ****000 | ****000 | 达到招标文件要求 | 计划开始交货日期2024年6月,2024年7月底前完成所有供货工作 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 黄小岛 | - | - | - | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | **** | 车道智能终端设备委托设计制造采购合同 | ****公司 | 2023-05-08 | ****000 | | 2 | **** | 车道智能终端设备采购合同 | ******公司 | 2024-01-30 | ****000 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 2 | **** | / | / | / | / | / | | 3 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 2 | **** | / | / | / | / | / | | 3 | ****公司 | / | / | / | / | / | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 0 | 0 | | 2 | **** | 0 | 0 | | 3 | ****公司 | 0 | 0 | | 4 | ******公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 业绩证明材料为制造商业绩,不能通过资格评审,评标委员会否决其投标。 | | 2 | ****公司 | 业绩证明材料不满足招标文件要求,不能通过资格评审;评标委员会否决其投标。 | | 3 | ******公司 | 第二信封的投标函未加盖单位章,不能通过形式评审,评标委员会否决其投标。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**省**市**区**东路509号 | 地址:****区**路486号 | | 联系人:周靖、李聪康、李春泽、王嘉惠 | 联系人:刘严如 | | 电话:0311-****6762、0318-****676 | 电话:0311-****6970、186****0282 | | 电子邮箱:- | 电子邮箱:hbctxm2c@vip.****.com | 8.其他公示内容: 本项目采用经评审的最低评标价法,不进行评分。 | |
否决投标单位及理由: | 详见上表 |
提出异议渠道和方式: | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位: | ******公司、****、****公司、******公司 |
公示开始时间: | 2024-06-21 |
公示截止时间: | 2024-06-24 |
开标时间: | 2024-05-29 |
招标人名称: | **** |
招标代理机构: | **** |
项目经理: |
联系人: |
电话: |
电子邮箱: |