18108工作面设备回撤及18110工作面设备稳装项目中标候选人公示

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

18108工作面设备回撤及18110工作面设备稳装项目中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-06-20 18:00 公示结束时间:2024-06-23 18:00

18108工作面设备回撤及18110工作面设备稳装项目(招标项目编号:****),****委员会评审,确定****8108工作面设备回撤及18110工作面设备稳装项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

****8108工作面设备回撤及18110工作面设备稳装项目:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 **** ¥****043.55元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 30 日历天
2 ******公司 ¥****118元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 32日历天
3 ******公司 ¥****051元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 35日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 袁友平 一级建造师矿业工程 贵142********13271
2 ******公司 王俊杰 壹级注册建造师证书/浙133********05545
3 ******公司 王庆华 蒙111********07669

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 ******公司 响应

二、否决情况:

招标文件要求:投标人资格要求 3.4 投标人不****机关在“国家企
业信用信息公示系统”(www.****.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;
****人民法院在“信用中国”网站(www.****.cn)列入
“严重失信主体名单”或者经查询存在“严重失信”记录;
投标人提供的证明材料:******公司未附“信用中国”网站
(www.****.cn)中“严重失信主体名单”或者经查询存在“严重失信”
记录查询截图,评标委员会一致认为所提供材料不满足资格评审信誉要求,未通过初
步评审,否决其投标。
招标文件要求:投标人资格要求 3.3 项目经理须具备矿业工程专业一级注册建造
师执业资格证,(一级注册建造师须附电子证书,并在个人签名处手写本人签名)、
安全生产考核合格证书(B 证)。项目经理须是本单位在册人员,提供社保证明(投
标截至日期前 6 个月内任意一次社会保险缴纳证明),且未担任其他在施建设工程项
目的项目经理或技术负责人。
投标人提供的证明材料:**神华****公司项目经理一级建造师
电子证书无本人签名,且电子证书未在使用有效期内,评标委员会一致认为所提供材
料不满足资格评审项目经理资格要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

名称:****集团**公司

电话:155****9111

联系人:****中心

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**县

联系人:刘德华

电话:187****9212

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:赵鹏

电话:0351-****683

电子邮件:****@qq.com

招标代理机构项目负责人:赵鹏(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-06-20
候选人公示
18108工作面设备回撤及18110工作面设备稳装项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~