河北高速公路集团有限公司大广高速公路智慧化提升项目设备采购3标段中标候选人公示

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****大广高速公路智慧化提升项目设备采购3标段中标候选人公示

招标项目名称:****大广高速公路智慧化提升项目设备采购

招标项目编号:****

公示名称:****大广高速公路智慧化提升项目设备采购3标段中标候选人公示

公示编号:****003001

公示内容:


标段:****大广高速公路智慧化提升项目设备采购3标段

所属专业:交通运输、仓储和邮政业/道路运输业

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-05-29

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-06-21

公示截止日期:2024-06-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****000 ****000 符合国家标准及招标文件供货要求 计划开始交货日期2024年6月,2024年7月底前完成所有供货工作
2 **市****公司 ****191 ****191 符合国家标准及招标文件供货要求 计划开始交货日期2024年6月,2024年7月底前完成所有供货工作

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 栗** - - -
2 **市****公司 王云峰 - - -

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **市****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** **外环高速公**段机电工程 **交通****公司 2021-10-25 ****800
2 **市****公司 **会巧高速公路机电项目情报板物资设备采购 ****研究院有限公司 2023-12-26 ****900

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

/

/

/

/

/

2

**市****公司

/

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

**市****公司

/

/

/

/

/

7

******公司

/

/

/

/

/

8

******公司

/

/

/

/

/

9

**市****公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

/

/

/

/

/

2

**市****公司

/

/

/

/

/

3

******公司

/

/

/

/

/

4

******公司

/

/

/

/

/

5

******公司

/

/

/

/

/

6

**市****公司

/

/

/

/

/

7

******公司

/

/

/

/

/

8

******公司

/

/

/

/

/

9

**市****公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

0

0

2

**市****公司

0

0

3

******公司

0

0

4

******公司

0

0

5

******公司

0

0

6

**市****公司

0

0

7

******公司

0

0

8

******公司

0

0

9

**市****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

作为代理商投标,投标文件中仅提供了其自身产品的检测报告,未提供其所投产品(制造商:**市齐****公司)的检测报告,无法证明其所投产品满足上述要求,评标委员会否决其投标。

2

******公司

投标文件中提供的3C认证证书上注明的产品名称为开关电源,未提供所投产品的3C认证证书,评标委员会否决其投标。

3

******公司

投标文件法定代表人身份证明未附法定代表人身份证复印件,不能通过形式评审,评标委员会否决其投标。

4

**市****公司

授权委托书中委托代理人签名不符合招标文件要求,不能通过形式评审,评标委员会否决其投标。

5

******公司

业绩证明材料为制造商业绩,不能通过资格评审,评标委员会否决其投标。

6

******公司

未提供投标产品的检测报告,不满足投标人须知 1.11.3 项和评标办法 2.1.1…2.1.3形式评审与响应性评审第(12)项要求,评标委员会否决其投标。

7

**市****公司

提供了检验依据为“GB/T 23828-2009”的“****工厂检验合格证书”,不满足招标文件“GB/T 23828-2023”的要求,评标委员会否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**东路509号

地址:****区**路486号

联系人:周靖、李聪康、李春泽、王嘉惠

联系人:刘严如

电话:0311-****6762、0318-****676

电话:0311-****6970、186****0282

电子邮箱:-

电子邮箱:hbctxm2c@vip.****.com

8.其他公示内容:

本项目采用经评审的最低评标价法,不进行评分

招标进度跟踪
2024-06-20
候选人公示
河北高速公路集团有限公司大广高速公路智慧化提升项目设备采购3标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~