鹿寨-钦州港公路(鹿寨至鱼峰段)项目竣(交)工验收试验检测

发布时间: 2024年06月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


**-**港公路(**至**段)项目竣(交)工验收试验检测

中标候选人公示

招标编号:****

**-**港公路(**至**段)项目竣(交)工验收试验检测招标评标已完成,根据国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)的有关规定,现对评标结果予以公示:

一、推荐的中标候选人:

排序

投标人名称

预期中标价(元)

第一中标候选人

****/**航天工程****公司

****365.00

第二中标候选人

****公司/**京炜****公司

****158.00

第三中标候选人

中路高科交通****公司

****000.00

二、中标候选人资质、主要人员以及评标情况:

第一中标候选人:****/**航天工程****公司

项目负责人(满足资格审查条件的关键业绩数据)

姓名:文韬

证书名称:公路水运试验检测工程师

证书编号:桥梁隧道工程(316********020062292 )、道路工程(316********010062190)、交通工程(316********040017021)

个人业绩:**壮族自治区**至**公路竣

(交)工实体工程质量检测服务

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

**壮族自治区**至**公路竣(交)工实体工程质量检测服务

第二中标候选人:****公司/**京炜****公司

项目负责人(满足资格审查条件的关键业绩数据)

姓名:熊春发

证书名称:公路水运试验检测工程师

证书编号:316********030057261 交通工程、316********010038536 道路工程、

201****11869 桥梁隧道工程

个人业绩:

**至**下老高速公路竣(交)工实体工程质量

检测服务№JC1标段

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

巴马-**公路**经**至**段竣(交)工实体工程质量检测服务№JC2标段

第三中标候选人:中路高科交通****公司

项目负责人(满足资格审查条件的关键业绩数据)

姓名:谭鹏

证书名称:公路水运工程试验检测师

证书编号:桥梁隧道工程(201****10255)、道路工程(316********010034868)、水运结构与地基(316********040037166)

个人业绩:

G42S**至**国家高速公路**至**段交工验收质量检测

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

**至澜沧高速公路交工验收质量检测招标PL-JGJC-1标段

三、否决的投标人名单以及否决理由

序号

投标人

否决理由

1

**交建****公司

投标人未提供交通工程专项试验检测资质证书

四、公示日期:

公示期为3个工作日。

如有异议,请根据国务院《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)以及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔2004〕第11号、九部委令〔2013〕第23号修订)的有关规定办理。提交符合要求的投诉书,招标人将按规定进行受理。

受理异议的部门:****,电话:132****9550;

投诉受理部门:广****运输厅,电话:0771-****072;

招标人:****

招标代理机构:****

2024年6月21日

相关链接:

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~