石家庄市鹿泉区海山供水管理站药剂采购项目-二标段中标候选人公示

发布时间: 2024年06月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****药剂采购项目-二标段中标候选人公示

招标项目名称:****药剂采购项目.

招标项目编号:****

公示名称:****药剂采购项目-二标段中标候选人公示

公示编号:****002001

公示内容:


标段:****药剂采购项目-二标段

所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业

所属地区:**市-**市

开标时间:2024-06-18

开标地点:******交易中心

公示开始日期:2024-06-21

公示截止日期:2024-06-23

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** 4950 4950 合格 一年(根据招标人要求分批次供货)
2 ******公司 4990 4990 合格 一年(根据招标人要求分批次供货)
3 ******公司 4980 4980 合格 一年(根据招标人要求分批次供货)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 王晓磊 / / /
2 ******公司 王兴邦 / / /
3 ******公司 师丛丛 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******公司 二氧化氯购销合同 **县****公司 2021-12-03 5600
2 ******公司 政府货物、服务合同 ****中心 2022-05-09 5900
3 ******公司 新区公司二氧化氣 AB 液采购项目 **渤海****公司 2022-07-04 805494
4 ******公司 ****公司采购合同 ****公司 2022-01-01 675200
5 ******公司 **市2022年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项 目合同 ****水务局 2022-05-01 666970
6 **** 二氧化氯溶液采购 ******公司 2022-01-01 195000
7 **** ****水务局购买水质检测装备、二氧化氯消毒药剂及管道 维修养护经费项目三标段:二氧化氯消毒剂 ****水务局 2021-11-06 210000
8 **** ******公司稳定性二氧化氯溶液采购 ******公司 2024-05-10 61200
9 **** 沧****公司稳定性二氧化氯溶液采购项目 沧****公司 2024-02-03 30600
10 **** **临****公司稳定性二氧化氯溶液采购项目 **临****公司 2024-03-04 30600

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******公司 师丛丛 二氧化氯购销合同 **县****公司 2021-12-03 5600
2 **** 王晓磊 沧****公司稳定性二氧化氯溶液采购项目 沧****公司 2024-02-03 30600
3 **** 王晓磊 **临****公司稳定性二氧化氯溶液采购项目 **临****公司 2024-03-04 30600
4 **** 王晓磊 ****水务局购买水质检测装备、二氧化氯消毒药剂及管道 维修养护经费项目三标段:二氧化氯消毒剂 ****水务局 2021-11-06 210000
5 **** 王晓磊 二氧化氯溶液采购 ******公司 2022-01-01 195000
6 **** 王晓磊 ******公司稳定性二氧化氯溶液采购 ******公司 2024-05-10 61200

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

5

5

5

5

5

2

******公司

3

3

3

3

3

3

******公司

2

2

2

2

2

4

******材料厂

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

55

50.5

57

58.5

48.9

2

******公司

54

50.5

59.5

60

49.9

3

******公司

53

50.5

57.5

58.5

48.9

4

******材料厂

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

29.86

88.84

2

******公司

29.87

87.65

3

******公司

29.95

85.63

4

******材料厂

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******材料厂

未提供《消毒产品生产企业卫生许可证》未提 供营业执照

7.提出异议的渠道和方式:****;联系人:韩文静;联系方式:0311-****7558。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区**北大街167号

地址:**省**市**区胜利大街157号鑫利时间国际2204室

联系人:李女士

联系人:韩文静

电话:0311-****8108

电话:0311-****7558

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~