益佳通8号厂房装修工程中标候选人公示

发布时间: 2024年06月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
益佳通8号厂房装修工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-06-21 16:00:00

益佳通8号厂房装修工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的益佳通8号厂房装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****1025.48 合格 40

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 陈太生 一级 豫 141********08645

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****集团有限公司 项目负责人未按规定签署承诺书。
2 ****集团有限公司;****公司 投标人资格条件不符合招标文件要求;项目负责人资格不符合招标文件要求。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 投标人市场信用评审 报价打分 合计
1 ****公司;恒顺****公司 ****9435.24 0 0 0 95.672 95.672 2 ****集团有限公司 ****6342.08 0 0 0 95.663 95.663 3 **** ****1025.48 0 0 0 95.705 95.705 4 ******公司 ****1035.35 0 0 0 95.676 95.676 5 ******公司 ****9342.02 0 0 0 95.643 95.643 6 中维景华****公司 ****2435.88 0 0 0 95.652 95.652 7 ******公司 ****8643.53 0 0 0 95.698 95.698 8 ****公司 ****1035.52 0 0 0 95.591 95.591 9 ******公司 ****4326.68 0 0 0 95.6 95.6 10 ****公司 ****5998.60 0 0 0 95.605 95.605 11 ****公司 ****4048.42 0 0 0 95.685 95.685 12 ******公司 ****8436.86 0 0 0 95.612 95.612 13 ****集团****公司 ****5428.16 0 0 0 95.631 95.631

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年06月21日至 2024年06月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年06月21日

招标进度跟踪
2024-06-25
2024-06-21
候选人公示
益佳通8号厂房装修工程中标候选人公示
当前信息
2024-06-21
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~