滨海县第一初级中学中市南路校区消防建设、老旧校舍维修提升工程中标候选人公示

发布时间: 2024年06月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学中**路校区消防建设、老旧校舍维修提升工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-06-21 18:00:00

****中学中**路校区消防建设、老旧校舍维修提升工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中学中**路校区消防建设、老旧校舍维修提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****773.89 合格 35

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 赵海娟 二级建造师苏232****06383;二级建造师苏232****06383

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 投标人动态核查不合格。
2 ******公司 项目负责人B类安全证过期。
3 ****集团有限公司 高于招标限价。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 **浩栩****公司 ****027.62 0 0 2 ******公司 ****602.52 0 0 3 **省旭****公司 ****604.99 0 0 4 ******公司 ****356.41 0 0 5 ****集团有限公司 ****418.24 0 0 6 ******公司 ****892.14 0 0 7 **瑞展建设****公司 ****805.34 0 0 8 ******公司 ****801.63 0 0 9 **市****公司 ****526.98 0 0 10 ******公司 ****988.32 0 0 11 ******公司 ****907.12 0 0 12 ****公司 ****510.10 0 0 13 ******公司 ****703.40 0 0 14 盐****公司 ****536.76 0 0 15 ****集团有限公司 ****410.09 0 0 16 ****公司 ****803.06 0 0 17 ****公司 ****801.19 0 0 18 ****公司 ****283.92 0 0 19 ******公司 ****790.21 0 0 20 ******公司 ****685.33 0 0 21 **新****公司 ****906.98 0 0 22 ******公司 ****000.08 0 0 23 ******公司 ****694.01 0 0 24 ******公司 ****090.26 0 0 25 ****公司 ****135.89 0 0 26 ****公司 ****711.24 0 0 27 **市圩洋****公司 ****105.46 0 0 28 ******公司 ****581.50 0 0 29 江****公司 ****547.90 0 0 30 ******公司 ****157.40 0 0 31 ******公司 ****413.32 0 0 32 ******公司 ****806.20 0 0 33 ******公司 ****780.32 0 0 34 ******公司 ****138.15 0 0 35 江****公司 ****356.63 0 0 36 江****公司 ****900.37 0 0 37 ******公司 ****842.45 0 0 38 **省****公司 ****254.63 0 0 39 ******公司 ****495.89 0 0 40 江****公司 ****489.49 0 0 41 **省****公司 ****057.02 0 0 42 ****公司 ****090.59 0 0 43 ******公司 ****087.11 0 0 44 ******公司 ****793.11 0 0 45 ******公司 ****084.88 0 0 46 ******公司 ****000.00 0 0 47 ******公司 ****092.34 0 0 48 ******公司 ****949.36 0 0 49 **** ****773.89 0 0 50 ******公司 ****081.75 0 0 51 ******公司 ****308.42 0 0 52 ****公司 ****707.00 0 0 53 ******公司 ****053.00 0 0 54 **市****公司 ****801.16 0 0 55 **鸿****公司 ****769.99 0 0 56 ******公司 ****058.60 0 0 57 ******公司 ****275.06 0 0 58 **海昂****公司 ****777.32 0 0 59 ****公司 ****293.36 0 0 60 ****公司 ****291.57 0 0 61 ****公司 ****885.87 0 0 62 ****公司 ****055.99 0 0 63 **纪****公司 ****019.27 0 0 64 **林荣****公司 ****789.23 0 0 65 ******公司 ****163.18 0 0 66 ******公司 ****529.64 0 0 67 江****公司 ****656.16 0 0 68 ******公司 ****359.86 0 0 69 江****公司 ****757.05 0 0 70 ******公司 ****500.11 0 0 71 ******公司 ****679.22 0 0 72 ******公司 ****684.73 0 0 73 ******公司 ****945.57 0 0 74 福****公司 ****052.86 0 0 75 ****公司 ****150.23 0 0 76 ****商贸****公司 ****467.23 0 0 77 ******公司 ****793.33 0 0 78 ****集团有限公司 ****092.84 0 0 79 **九****公司 ****708.63 0 0 80 ****公司 ****053.12 0 0 81 ******公司 ****543.84 0 0 82 ******公司 ****868.59 0 0 83 ******公司 ****492.76 0 0 84 ****公司 ****093.39 0 0 85 ******公司 ****000.00 0 0 86 **远泰****公司 ****088.00 0 0 87 ******公司 ****093.32 0 0 88 ******公司 ****512.59 0 0 89 **双****公司 ****893.81 0 0 90 ******公司 ****918.68 0 0 91 ******公司 ****799.00 0 0 92 ******公司 ****889.42 0 0 93 ******公司 ****970.88 0 0 94 **金****公司 ****965.99 0 0 95 ******公司 ****692.83 0 0 96 ******公司 ****158.88 0 0 97 ******公司 ****172.37 0 0 98 ******公司 ****594.01 0 0 99 ******公司 ****365.56 0 0 100 ******公司 ****317.32 0 0 101 ******公司 ****009.15 0 0 102 ******公司 ****070.36 0 0 103 卓科启高****公司 ****300.79 0 0 104 ******公司 ****288.38 0 0 105 ******公司 ****375.91 0 0 106 ******公司 ****133.28 0 0 107 ******公司 ****668.60 0 0 108 **前****公司 ****496.12 0 0 109 **锦华****公司 ****054.42 0 0 110 ******公司 ****957.19 0 0 111 ****公司 ****416.88 0 0 112 ****公司 ****580.23 0 0 113 盐****公司 ****427.93 0 0 114 ****公司 ****272.34 0 0 115 **中交****公司 ****247.33 0 0 116 ******公司 ****008.47 0 0 117 ******公司 ****053.09 0 0 118 **传尚****公司 ****338.75 0 0 119 ****公司 ****294.64 0 0 120 ******公司 ****897.34 0 0 121 ******公司 ****999.96 0 0 122 ******公司 ****689.20 0 0 123 ******公司 ****424.07 0 0 124 ******公司 ****840.48 0 0 125 ******公司 ****285.26 0 0 126 福****公司 ****557.66 0 0 127 ****公司 ****230.05 0 0 128 ******公司 ****214.00 0 0 129 ******公司 ****017.11 0 0 130 ******公司 ****053.38 0 0 131 ******公司 ****496.82 0 0 132 ****公司 ****026.28 0 0 133 盐****公司 ****952.81 0 0 134 ******公司 ****082.32 0 0 135 **海****公司 ****280.90 0 0 136 **迅安****公司 ****682.53 0 0 137 ****公司 ****504.76 0 0 138 **省****公司 ****602.00 0 0 139 福****公司 ****009.20 0 0 140 ******公司 ****700.01 0 0 141 ****公司 ****000.20 0 0 142 ******公司 ****036.66 0 0 143 ******公司 ****104.35 0 0 144 ******公司 ****723.71 0 0 145 ******公司 ****860.79 0 0 146 **省****公司 ****605.13 0 0 147 ******公司 ****386.63 0 0 148 ****公司 ****051.95 0 0 149 ****集团有限公司 ****188.00 0 0 150 ******公司 ****109.41 0 0 151 ******公司 ****235.67 0 0 152 广大****公司 ****486.96 0 0

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

****中学中**路校区消防建设、老旧校舍维修提升工程评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中学中**路校区消防建设、老旧校舍维修提升工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****

报价:****773.89元

工期:35日历天

质量等级:合格

项目负责人:赵海娟

注册证书专业:市政公用工程

证书编号:苏232****06383

本中标候选人公示期自2024年6月21日起,至2024年6月24日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-****8998。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****

2024年6月21日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.******公司,原因:投标人动态核查不合格;

2.****集团有限公司,原因:高于招标人设定的最高投标限价;

3.******公司,原因:项目负责人B类安全证过期;

****

2024年6月21日

八、备注

本评标结果公示期:2024年06月21日至 2024年06月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年06月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~