桂平大藤峡实验小学项目A-6教师宿舍楼工程中标候选人公示

发布时间: 2024年06月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学项目A-6教师宿舍楼工程中标候选人公示
信息时间:2024-06-21 17:16

****小学项目A-6教师宿舍楼工程中标候选人公示

项目名称

****小学项目A-6教师宿舍楼工程

项目招标编号

****

招标人

****(需盖企业章及法人签字)

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

√委托招标 □自行招标

招标方式

√公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****(需盖企业章及法人签字)

结构类型及规模

**宿舍楼1栋;地上五层;框剪结构;建筑高度18.5米;总建筑面积约1855.7平方米,具体详见招标文件、工程量清单和图纸要求。

开标时间

2024年6月7日

开标地点

****交易中心开标厅(3)

公示开始时间

2024年6月21日

公示截止时间

2024年6月26日

预中标人

****(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

¥****275.39元

工期

90日历天

质量等级

符合国家建筑工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

苏建光(注册编号:桂245****00720;身份证号:450802******3192)

专职安全生产管理人员

鄂星东(身份证号:452502******0271)全部拟投入专职安全生产管理人员

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:

1、****控制中心整体搬迁项目

奖项:无

企业诚信综合评价分:100分

第二中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

¥****885.7 元

工期

90日历天

质量等级

符合国家建筑工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

杨帅(注册编号:桂245****31246 ;身份证号:450122******2025)

专职安全生产管理人员

倪为为(身份证号:450324******6530)全部拟投入专职安全生产管理人员

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:无

奖项:无

企业诚信综合评价分:100分

第三中标

候选人

单位名称

******公司

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

¥****465.29元

工期

90日历天

质量等级

符合国家建筑工程施工质量验收规范合格标准

项目经理

骆茂清(注册编号:;桂245****00540;身份证号:452323******4915)

专职安全生产管理人员

王逵(身份证号:450324******4616)全部拟投入专职安全生产管理人员

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:无

奖项:无

企业诚信综合评价分:100分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****公司,原因:不按第二章投标须知前附表第 3.1.1 条内容

提供资料的;该投标人未提供企业资质证书。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、/**公共**交易平台(** ﹒**)(http://ggzy.****.cn/ggggzy)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****.com)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

****建设局

投诉受理电话

0775-****206

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、****管理部门1份、交易中心1份。

备注:1、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。

2. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。

3. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。

附件:中标候选人公示及信息发布备案表(双方盖章).pdf 附件:中标候选人公告.pdf

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据