容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务(二次)标段二中标候选人公示

发布时间: 2024年06月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务(二次)标段二中标候选人公示

招标项目名称: 容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务(二次)
招标项目编号: ****
公示名称: 容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务(二次)标段二中标候选人公示
公示编号: XAPR●G202********001001-1
公示内容
标段: 容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务(二次)标段二
所属专业: 其他 所属地区: **雄**区
开标时间: 2024年6月5日 开标地点: 开标室一
公示开始日期: 2024年6月22日 公示截止日期: 2024年6月24日

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
1 **** 858.627500 858.627500 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 金****公司 843.985250 843.985250 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 ****集团****公司 840.632500 840.632500 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 曲连东 / / /
2 金****公司 许巍 / / /
3 ****集团****公司 陆家文 / / /
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 满足招标文件要求
2 金****公司 满足招标文件要求
3 ****集团****公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 中铁春风十里项目 ****公司 2020-06-01 ****4000元
2 **** 容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第一标段项目 **** 2022-04-24 ****5400元
3 **** ****花园前期物业服务项目 **法马****公司 2022-02-15 ****5736.28元
4 金****公司 融通佳苑项目 **融方****公司 2020-08-03 住宅1.9元/平方米/月
5 金****公司 金融街融汇小区物业服务合同 **市**区天宫院****管理委员会 2021-06-30 高层住宅2.91元/平方米﹒元
6 金****公司 金融街街道**街巷院落管理服务(北片) ****政府****办事处 2022-01-01 ****563.82元
7 金****公司 **兴念雅苑项目 **融****公司 2019-09-27 共有产权房3.68元/平方米/月
8 金****公司 国网家属楼 **中联信诚****公司 2022-09-01 ****000.00元
9 金****公司 回**置房-金融街融汇小区物业服务合同 **市**区天宫院****管理委员会 2021-06-30 高层住宅2.91元/平方米/月
10 ****集团****公司 容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务 **** 2022-04-24 ****0432元
11 ****集团****公司 **镇霄边居民公寓 ****社区居民委员会 2021-08-30 高层住宅2.4元/平方米/月,商铺3元/平方米/月,车位地上50元/个*月;地下100元/个*月
12 ****集团****公司 **县西郊小区、金海名苑、江能家园专项服务项目 **县****公司 2022-06-28 438000元
13 ****集团****公司 双凤经开区安置小区物业服务(第3包) ****(****管理委员会 2022-02-15 ****571.32元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 曲连东 雄**区容东片区前期物业服务项目合同(D1组团) **** 2021-10-29 住宅:1.30元/月﹒平方米;地下停车位50.00元/月﹒个;储藏室:1.30元/月﹒平方米;底商3.20元/月﹒平方米
2 金****公司 许巍 金融街融汇小区物业服务合同 **市**区天宫院****管理委员会 2021-06-30 高层住宅: 2.91元/平方米﹒月;商业物业: 4.43元/平方米﹒月;
3 金****公司 许巍 ****中心前期物业服务合同 金****公司 2014-11-03 办公楼: 27.5元/平方米﹒月;商业物业:41.5元平方米﹒月;其中大物业:17.2元/平方米﹒月。
4 ****集团****公司 陆家文 容西片区安置房及配套设施项目前期物业服务第四标段 **** 2022-04-24 ****0432元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 38.00 38.90 37.90 39.10 39.30
2 金****公司 37.00 39.30 38.30 39.50 39.90
3 ****集团****公司 37.00 38.90 38.10 38.80 39.30
4 保利****公司 38.00 39.20 38.10 38.60 39.00
5 中****公司 40.00 38.30 38.00 38.50 38.60
6 ****集团有限公司 35.00 36.50 35.20 36.30 36.70
7 **中铁慧****公司 35.00 34.70 35.70 37.10 37.00
8 **市****公司 34.00 33.00 32.60 34.00 33.00
9 ******公司 31.00 31.60 30.20 31.30 31.70
10 雅生活智慧****公司 35.00 36.40 35.70 37.20 36.80
11 ******公司 8.00 8.00 8.80 9.30 8.20
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 24.00 24.32 22.20 25.00 25.20
2 金****公司 26.00 24.04 22.70 25.60 25.30
3 ****集团****公司 25.00 25.73 24.00 25.10 25.30
4 保利****公司 25.00 24.04 22.30 25.40 25.70
5 中****公司 25.00 19.68 19.10 24.80 24.20
6 ****集团有限公司 25.00 20.05 20.80 24.02 26.30
7 **中铁慧****公司 26.00 21.30 19.20 25.80 25.10
8 **市****公司 26.00 27.29 24.50 27.24 25.80
9 ******公司 26.00 23.97 23.50 24.80 25.80
10 雅生活智慧****公司 25.00 18.64 19.20 22.80 24.40
11 ******公司 25.00 18.21 19.00 23.60 24.40
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 30.0000 92.78
2 金****公司 29.1500 92.68
3 ****集团****公司 28.9500 92.40
4 保利****公司 28.9100 91.98
5 中****公司 29.7400 90.98
6 ****集团有限公司 29.3700 88.54
7 **中铁慧****公司 28.9900 88.37
8 **市****公司 25.0700 84.56
9 ******公司 28.2400 84.21
10 雅生活智慧****公司 23.6600 81.89
11 ******公司 25.3700 55.87
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 润嘉物业****公司 项目负责人没有学历证书
2 **银泰****公司 未提供业绩发票证明材料
3 **招****公司 不满足招标文件各标段最低人员要求
4 **金鹏****公司 项目负责人无学历证书梁桂英:项目负责人没有学历证书赵英坤:项目负责人没有学历证书。
5 **中****公司 未发现投标保证金缴纳证明材料
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人 **** 招标代理机构 ****
联系人 刘静 联系人 魏然、代舜尧、李想、薛建伟、封勋
地址 雄**区容东片区容德东路282号(华**丰华谷B7办公楼) 地址 **市**大街8****广场16层
电话 0312-****828 电话 0312-****183/8180、158****6653
电子邮箱 / 电子邮箱 ****@sstc20.com
8.发布媒介
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
****委员会一致认定,推荐****、金****公司、****集团****公司为中标候选人。
附件:
招标进度跟踪
2024-06-21
候选人公示
容西片区F单元、G单元(含BCE单元3个地块)安置房及配套设施项目前期物业服务(二次)标段二中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~