开启全网商机
登录/注册
采购企业: ****
发布时间:2024-06-22 18:54:43
开标/开价地点: 供应链标书代写
截止时间:2024-06-25 18:54:42标书代写
|
1
|
管接头(接头体) 1SJK-F-05-89×14-PTEE
|
1
|
件
|
管接头(接头体) 规格型号:1SJK-F-05-89×14-PTEE; 材质:碳钢; 执行标准:德标法兰
|
13
|
|
|
2
|
油杯 M6×1
|
30
|
件
|
油杯 规格型号:M6×1;油杯型式:直通式压注油杯;材质:不锈钢;执行标准:JB/T7940.1-1995
|
13
|
|
|
3
|
测压软管 H1-P1-800
|
4
|
件
|
测压软管 规格型号:H1-P1-800; 额定压力:64MPa; 长度:800mm; 接头规格:M12×1.25针型快插变M14×1.5直接接压力表式
|
13
|
|
|
4
|
管接头(接头体) 3SJK-F-08-89×14-PTEE
|
1
|
件
|
管接头(接头体) 规格型号:3SJK-F-08-89×14-PTEE; 材质:碳钢; 执行标准:德标法兰
|
13
|
|
|
5
|
管接头(接头体) 2SJK-F-07-89×14-PTEE
|
1
|
件
|
管接头(接头体) 规格型号:2SJK-F-07-89×14-PTEE; 材质:碳钢; 执行标准:德标法兰
|
13
|
根据《中华人民**国招标投标法》以及有关法律法规,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,就 2024年6月河钢供应链月度集采--液压润滑附件项目(二次询价) 项目而进行国内公开招标/询比价, 欢迎有资质的制造企业前来参加投标/报价。
详见附件
1.工业品月度集采询比价文件(模板)增加采销汇要求-液压类.docx
2.询价单采购清单-202********741882.xlsx