福建省自然灾害应急能力提升工程航空应急项目的中标候选人公示

发布时间: 2024年06月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省自然灾害应急能力提升工程航空应急项目

(中型复合翼无人机救援平台)

中标候选人公示

招标编号:****

本招标项目于2024年06月21日10时00分在福****服务中心(**市**区**滨西大道199号【**市规划馆三楼】)开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

标段名称:**省自然灾害应急能力提升工程航空应急项目(中型复合翼无人机救援平台)

招标人:****

建设规模:3912万元

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

评标参数:C=42.8%

3、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:

序号

进入评审的投标人

投标报价(元)

得分

排序

1

****

****0000

97.71

1

2

星展****公司

****0000

96.94

2

3

北****公司

****0000

96.35

3

4

**航天****公司

****0000

94.91

4

5

**新诺****公司

****0726

92.82

5

6

中影智能技术****公司

****0000

90.15

6

7

**云洹网****公司

****0000

69.70

7

8

**天晴****公司

****2000

45.26

8

9

****集团****公司

****3750

42.43

9

10

******公司

****0000

40.50

10

11

****公司

****8000

40.42

11

12

******公司

****0000

40.18

12

13

******公司

****8000

39.64

13

14

******公司

****7280

39.07

14

4、开标异常情况记录

序号

投标人名称

开标异常情况说明

备注

/

/

/

/

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******公司

不合格

未按照招标文件要求提供

单位负责人授权书,授权人签名错误

单位负责人授权书

/

**省****公司

不合格

未按照招标文件要求提供连续六个月社保缴纳证明材料,仅提供一个月

依法缴纳社会保险的相关材料

/

7、中标候选人名单及其排序、响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目完成时间

资格能力条件

质量标准

排序

1

****

****0000

货物自签订合同之日起90日内到货。货物到达现场后30日内完成所有安装、调试、验收等工作

合格

满足招标人技术和服务要求

1

8、公示时间

本项目仅推荐一名中标候选人,公示期为2024年6月23日至2024年6月26日。

9、联系方式

招标人:****

联系人:陈先生

电子邮箱:****@qq.com

传 真:0591-****0287

电 话:0591-****2606

地 址:**市**区东大路73号省直**大院2号楼

招标代理机构:****

地 址:**市**区**园路68号招标大厦A座5楼

电子邮箱:****@qq.com

电 话:0591-****0874、****0884

传 真:0591-****2072

招标项目监督部门:****

地址:**市**区东大路73号省直**大院2号楼

联系电话:0591-****7069

说明:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台在线提出。

****

2024年6月23日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~