燃油油箱惰化控制系统及检测装置中标候选人公示

发布时间: 2024年06月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
燃油油箱惰化控制系统及检测装置中标候选人公示
发布时间: 2024-06-24 12:27:22

燃油油箱惰化控制系统及检测装置中标候选人公示

本项目于2024年06月13日上午09:00在**人民大厦开标,****委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:****

招标人联系电话:024-****9208

招标人联系地址:**省**市**区陵北街1号

项目名称:燃油油箱惰化控制系统及检测装置

招标编号:****

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐2名中标候选人:

第一中标候选人:**** 质量:合格 交货期:合同签订后6个月 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB959,000.00总评分:95.40分

第二中标候选人:******公司 质量:合格 交货期:合同签订后6个月 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB973,000.00 总评分:92.37分

2)被确定为废标的投标人名称及原因:

******公司递交的投标文件中财务会计报表未盖投标人公章,未提供投标人代表在投标人单位缴纳养老保险(近6个月)证明,未通过资格评审,其投标被否决。

提出异议的渠道和方式:

联系人:段凯 联系电话:010-****2535 传真:010-****2589 邮箱:****@aited.cn地址:**市**区慧忠路5****中心B座14层

公示时间:2024年06月24日至2024年06月27日

招标代理机构:****

招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-****2535

公示发布日期:2024年06月24日


招标进度跟踪
2024-06-24
候选人公示
燃油油箱惰化控制系统及检测装置中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据