株洲市晏家湾公交停保场及停车设施项目—停车场及配套设施建设工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年06月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市晏家湾公交停保场及停车设施项目—停车场及配套设施建设工程施工中标候选人公示
【信息时间:2024-06-24】

**市晏家湾公交停保场及停车设施项目—停车场及配套设施建设工程施工招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市晏家湾公交停保场及停车设施项目—停车场及配套设施建设工程施工 评标工作已于2024年6月21日****交易中心七楼评标室评审结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕2号文规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年 6月24日至2024年6月27日(三个工作日)。

招 标 人:****

联系电话:185****9995

联系人(签名):罗峰斌

招标代理:****

联系电话:0731-****6766

联系人(签名):向丽

监管部门:****建设局

联系电话:0731-****6070

联系人(签名):胡译丹


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

****公司

投标报价(元)

****8881.99

****4987.14

****0688.68

其中暂估价(元)

/

/

/

详细评审

得分情况

总分

97.81

96.47

95.83

企业资信及履约能力

3.81

4.36

3.85

投标报价

94.00

92.11

91.98

工程业绩

先进医疗/半导体新材料及精密加工项目

怀麓书院工程

元熙里

获奖情况

投标人

/

翰林府邸(二期)

/

项目负责人

/

/

/

项目经理

姓名

吕文彬

刘云峰

易裕成

技术负责人

姓名

黄益民

龙艳

罗力雄

投标担保信息

担保机构

******公司

/

**市房****公司

经营地址

**省**市**区人民东路 99 号长房国际 16层

/

**省**市**区黄**路567号金质颐园2栋17楼

联系电话

0731-****1188

/

0731-****0686

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

合格

合格

合格

合格

合格

2

******公司(牵头人)、******公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

****公司(牵头人)、******公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

****市政****公司(牵头人)、******公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

****集团****公司(牵头人)、****集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

**天****公司(牵头人)、中科恒源****公司

投标文件报价部分,室外道路及附属工程第41项成品垃圾收集点综合单价高于最高投标限价。


第一中标候选人:****主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

吕文彬

注册建造师证书

贰级

湘243****99763

建筑工程

612********3171398

项目经理

黄益民

工程师

中级

B082********009815

建筑工程

430********7150412

技术负责人

第二中标候选人:******公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘云峰

注册建造师证书

贰级

湘243****98628

建筑工程

430********9085196

项目经理

龙艳

工程师

中级

B082********000278

建筑工程

430********702064X

技术负责人

第三中标候选人:****公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

易裕成

注册建造师证书

贰级

湘243****78794

建筑工程

430********9090419

项目经理

罗力雄

工程师

中级

B082********000488

建筑工程

430********2040011

技术负责人

注:1、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。



晏家湾中标候选人公示-扫描件.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~