卓资县旗下营镇五塔亥村泥石流地质灾害治理工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年06月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**自治区﹒**市﹒**县]**县旗下营镇五塔亥村泥石流地质灾害治理工程项目中标候选人公示
**县旗下营镇五塔亥村泥石流地质灾害治理工程项目中标候选人公示

项目名称:**县旗下营镇五塔亥村泥石流地质灾害治理工程项目

建设单位:****

招标编号:****

招标方式:公开招标

**县旗下营镇五塔亥村泥石流地质灾害治理工程项目已于2024年06月21日09:30****交易中心开标室公开开标,评标室评标,该项目评审工作已结束,现将中标候选人公示如下:

**县旗下营镇五塔亥村泥石流地质灾害治理工程项目

评审汇总表

投标单位

技术标

评审得分

经济标

评审得分

综合标

评审得分

其他

评审得分

总得分

排名

****

34.7429

39.9700

5.0000

10.0000

89.7129

1

****集团有限公司

30.0143

39.9900

5.0000

10.0000

85.0043

2

****公司

31.2143

39.9600

2.5000

10.0000

83.6743

3

中标候选人第一名:****

投标报价:陆佰捌拾贰万壹仟肆佰零肆元柒角叁分(****404.73元)

工 期:427日历天

质量要求:符合国家及行业标准

项目管理机构人员名单:

技术负责人:高艳玲;技术员:郭磊;资料员:赵丽红;质量员:刘骞一;施工员:白晓宇;材料员:刘森;机械员:刘跃胜;劳务员:罗栓林;安全员:任东星;造价师:原红杏;造价师:庞纲纲

项目负责人:赵梁志 证书编号:****19789

企业类似业绩:

1、********公司地质灾害治理工程五标段

2、顺会乡会河村地质灾害治理(一期)

其他评审因素:

审计报告:2021年度财务审计报告;2022年度财务审计报告;2023年度财务审计报告。

企业认证证书:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

中标候选人第二名:****集团有限公司

投标报价:陆佰捌拾贰万叁仟玖佰陆拾肆元叁角柒分(****964.37元)

工 期:427日历天

质量要求:符合国家及行业标准

项目管理机构人员名单:

技术负责人:史震峰、闫鹏;质量员:王根;资料员:郭晶晶;施工员:陈家林;劳资员:赵亚运;安全员:孙强;预算员:宋殿波

项目负责人:高中保 证书编号:****23771

企业类似业绩:

1、2022 年**市**县小箬乡地质灾害排危除险 1 号工程包

2、2020 年度**县下河乡地质灾害排危除险工程包项目

其他评审因素:

审计报告:2021年度财务审计报告;2022年度财务审计报告;2023年度财务审计报告。

企业认证证书:质量管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、环境管理体系认证证书。


中标候选人第三名:****公司

投标报价:陆佰捌拾贰万零贰元零柒分(****002.07元)

工 期:427日历天

质量要求:符合国家及行业标准

项目管理机构人员名单:

技术负责人:辛国强;安全员:张鹏磊;材料员:王璐;施工员:聂慧君;造价员:

贺建云;质量员:郭振宇;资料员:韩美茹

项目负责人:韩婷 证书编号:****24720

企业类似业绩:

1、贮灰场裸露山体滑坡治理工程

2、九院西路苹果苑段地面塌陷治理工程

其他评审因素:

审计报告:2021年度财务审计报告;2022年度财务审计报告;2023年度财务审计报告。

企业认证证书:环境管理体系认证证书、职业健康安全管理体系认证证书、质量管理体系认证证书。

否决投标人投标的原因及依据:

初步评审阶段,****研究院因不符合招标文件投标人须知1.4.1要求,扫描件未加盖公章原因不符合招标文件规定,****委员会一致认定为无效投标,不与参评。

公示日期:2024年06月24日-2024年06月27日

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行政主管部门投诉。

招标人:****

地 址:**市**县

联系人:周明豹、南俊岗

电 话:138****0518、136****3261

招标代理:****

地 址:**市新****路**一号2335号

联系人:闫慧敏

电 话:156****1373

监督部门:****委员会

联 系 人:郭英芳

联系电话:158****7379

招标进度跟踪
2024-06-24
候选人公示
卓资县旗下营镇五塔亥村泥石流地质灾害治理工程项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~