塘桥镇2024年高新区(塘桥镇)韩山景苑雨污分流管网工程

发布时间: 2024年06月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
塘桥镇2024年高新区(塘桥镇)韩山景苑雨污分流管网工程中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市高铁**公用****公司的塘桥镇2024年高新区(塘桥镇)韩山景苑雨污分流管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ****公司 ****公司
投标报价(元) ****135.58 ****966.35 ****329.29
项目负责人 滕芝澜 朱雪峰 陈莹
联合体单位
暂估价(万元) 工程
材料
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
**** 项目负责人 滕芝澜 技术负责人 320***********1747 注册二级建造师﹒市政公用工程 苏232****12788
****公司 项目负责人 朱雪峰 项目经理 320***********3752 注册二级建造师﹒市政公用工程 苏232****10665
****公司 项目负责人 陈莹 项目经理 330***********5029 注册二级建造师﹒市政公用工程 浙233********07577

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)
**** **梅林A03地块建设项目市政景观优化工程 **** 2023-03-01 ****7441.30
****公司 勤政路(**西路-运北西路)**工程 2022-08-17 ****6432.60
****公司 凌寒街延伸段(**港-小白线) ******公司 2022-07-06 ****3161.00

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因
序号 单位名称 未入围原因
1 ****集团有限公司 评标未入围
2 ******公司 评标未入围
3 ******公司 评标未入围
4 ****公司 评标未入围
5 ******公司 评标未入围
6 ******公司 评标未入围
7 **市天行****公司 评标未入围
8 **市****公司 评标未入围
9 **市****公司 评标未入围
10 **市****公司 评标未入围
11 **市第二市政****公司 评标未入围
12 **市****公司 评标未入围
13 **市吉达****公司 评标未入围
14 **市****公司 评标未入围
15 ******公司 评标未入围
16 ******公司 评标未入围
17 ******公司 评标未入围
18 ****公司 评标未入围
19 ******公司 评标未入围
20 水立通****公司 评标未入围
21 ****公司 评标未入围
22 ******公司 评标未入围
23 ******公司 评标未入围
24 ******公司 评标未入围
25 ******公司 评标未入围
26 ****集团有限公司 评标未入围
27 ******公司 评标未入围
28 ******公司 评标未入围
29 ******公司 评标未入围
30 江****公司 评标未入围
31 ******公司 评标未入围
32 ******公司 评标未入围
33 ******公司 评标未入围
34 ******公司 评标未入围
35 ****公司 评标未入围
36 ****集团有限公司 评标未入围
37 ******公司 评标未入围
38 ******公司 评标未入围
39 **恒****公司 评标未入围
40 ****公司 评标未入围
41 ******公司 评标未入围
42 ******公司 评标未入围
43 **新****公司 评标未入围
44 ******公司 评标未入围
45 **永通****公司 评标未入围
46 ******公司 评标未入围
47 ****公司 评标未入围
48 ******公司 评标未入围
49 ****集团有限公司 评标未入围
50 ******公司 评标未入围
51 ******公司 评标未入围
52 ****公司 评标未入围
53 ******公司 评标未入围
54 ******公司 评标未入围
55 ******公司 评标未入围
56 ****公司 评标未入围
57 ******公司 评标未入围
58 ****集团有限公司 评标未入围
59 ****集团****公司 评标未入围
60 ******公司 评标未入围
61 江****集团****公司 评标未入围
62 ******公司 评标未入围
63 ******公司 评标未入围
64 ****公司 评标未入围
65 ******公司 评标未入围
66 ****公司 评标未入围
67 ******公司 评标未入围
68 **市****公司 评标未入围
69 ****公司 评标未入围
70 **省****公司 评标未入围
71 百信****公司 评标未入围
72 **中宝****公司 评标未入围
73 ******公司 评标未入围
74 ******公司 评标未入围
75 ****集团有限公司 评标未入围
76 ****国家旅游度****公司 评标未入围
77 **奥凯市政****公司 评标未入围
78 **市****公司 评标未入围
79 **市****公司 评标未入围
80 **市苏城建筑****公司 评标未入围
81 **市蔚然****公司 评标未入围
82 **市顺博****公司 评标未入围
83 ****集团有限公司 评标未入围
84 ******公司 评标未入围
85 ******公司 评标未入围
86 **泰祥****公司 评标未入围
87 ****集团有限公司 评标未入围
88 ******公司 评标未入围
89 ******公司 评标未入围
90 **锦辉****公司 评标未入围
91 ****公司 评标未入围
92 ****公司 评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因
序号 单位名称 未通过原因
1 ******公司 没有提供业绩证明材料
2 江****公司 动态检查不合格

2.3、废标及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分
1 ****集团有限公司 ****305.05 86.94 3.13 -0.1 89.97
2 ****集团****公司 ****053.02 86.94 0.0 0.0 86.94
3 ****公司 ****329.29 86.94 3.91 0.0 90.85
4 ****集团****公司 ****936.76 86.94 0.0 0.0 86.94
5 ******公司 ****166.01 86.94 0.0 0.0 86.94
6 ****公司 ****966.35 86.94 3.91 0.0 90.85
7 ******公司 ****390.96 86.92 0.0 0.0 86.92
8 **鑫熙****公司 ****319.26 86.94 0.0 0.0 86.94
9 ****公司 ****193.01 86.94 0.0 0.0 86.94
10 ****集团有限公司 ****250.53 86.94 0.0 0.0 86.94
11 ****公司 ****288.18 86.94 0.0 0.0 86.94
12 **** ****135.58 86.94 4.61 -0.1 91.45
13 ****公司 ****016.66 86.94 0.0 0.0 86.94

6、拟确定中标人:****
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-06-24起,至2024-06-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标进度跟踪
2024-06-24
候选人公示
塘桥镇2024年高新区(塘桥镇)韩山景苑雨污分流管网工程
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据