浙江交投龙新矿业有限公司2024年度标准装载石灰岩砂石料运输服务项目(第一期)公开招标采购项目评标结果公示

发布时间: 2024年06月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年度标准装载石灰岩砂石料运输服务项目(第一期)公开招标采购项目评标结果公示
发布时间: 2024-06-25

****2024年度标准装载石灰岩砂石料运输服务项目(第一期)

公开招标采购项目评标结果公示

(招标编号:****)

公示结束时间:2024-06-28

一、评标情况

1.中标候选人名单

包件编号 中标候选人名称 投标报价(元) 综合得分 服务期 备注
****/01
****
¥****000
98.37

暂定2024年7月-2025年10月

(具体以项目供货结束时间为准)

/
****/02 / / / / /
****/03
****公司
¥****700
98.9

暂定2024年7月-2025年10月

(具体以项目供货结束时间为准)

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人具体资格能力条件:满足招标文件要求。

3.否决投标原因及依据

包件编号 被否决投标单位 被否决原因 备注
****/01 ****公司 投标文件中,投入使用的车辆缺少相应的租赁合同,符合招标文件投标人须知 10.1 否决投标的情形第二项第一条。 /

****/02

/ / /
****/03 ****公司 投标文件中,投入使用的车辆缺少相应的租赁合同,且 拟投入的运输车辆表 法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,符合招标文件投标人须知 10.1 否决投标的情形第二项第一条,做否决处理。 /

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

****2024年度标准装载石灰岩砂石料运输服务项目(第一期)B包件、****/02

投标文件递交不足三家

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击 投标管理 异议投诉(投标人) 按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择 问题类型 为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招 标 人:****

地 址:**省**市**县**镇腰塘边村****

联 系 人:仲先生

电 话:186****5969

招标代理机构:/

地 址:**省**市**县**镇腰塘边村****

三、其它内容

中标候选人公示时间:2024-06-26~2024-06-28。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人:****

2024 年 6 月 26 日

招标进度跟踪
2024-06-25
候选人公示
浙江交投龙新矿业有限公司2024年度标准装载石灰岩砂石料运输服务项目(第一期)公开招标采购项目评标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~