物控中心(517号厂房扩建)监理建设工程中标候选人公示监理

发布时间: 2024年06月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标][监理][**市﹒**区]物控中心(517号厂房扩建)监理建设工程中标候选人公示监理

发稿时间 :2024-06-25

物控中心(517号厂房扩建)中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 物控中心(517号厂房扩建)
标段编号 ****001002 标段名称 物控中心(517号厂房扩建)监理
建设单位 **** 填报单位 ****
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年06月25日 公示结束时间 2024年06月28日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区东塔街6号
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 张玉娟 注册监理工程师(房屋建筑工程) ****6786 1.430000% 300日历天 合格 房屋建筑工程监理甲级 90.87
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ****公司 沈****管理中心****公司
项目负责人 张玉娟 王力文 梁永恒
注册资格 注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程) 注册监理工程师(房屋建筑工程)
证书编号 ****6786 ****4614 ****4205
投标报价 1.430000% 1.670000% 1.728000%
工程工期 300日历天 300日历天 300日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级
评审得分 90.87 84.02 82.5
企业业绩
1.******学校监理
2.**区新旧****基地监理
3.****戒毒所综合改造工程监理
4.****公司**10****实验室、**冲压车间废料间扩建及车身车间扩建项目监理包
5.20****体育馆施工监理
6.**区新旧****基地-宿舍楼改造工程监理
7.****医院门诊病房综合楼建设项目监理
8.新增新能源汽车冷却与空调产品技术改造和厂房扩建项目监理
1.231号厂房改造监理
2.中****研究所140号装配厂房施工总承包中****研究所140号装配厂房及配套室外工程监理
3.兰****物流中心(B型)EPC总承包项目工程监理
4.9号整机试车台厂房扩建项目监理
5.27号厂房扩建监理
6.**237H号配电装置楼监理
7.黎明七号厂房扩建工程监理
8.510#厂房局部改造监理
9.中国航发黎明223号厂房改造建设项目监理
10.中国****研究院367号动力站工程监理
11.2#厂房适应性改造监理
1.东盛工业园标准化工业厂房建设项目(一期)扩建工程项目监理
2.建设**-4(**G-50)地块标准化厂房建设工程项目(二期)监理
3.南科创投大厦建设工程项目管理(含监理)
4.****纪委监委****基地项目监理
5.中海**之门3****幼儿园装饰装修监理
6.省纪委监委**留置办案用房项目管理(含监理)
7.**工人运动文化(展览)馆
8.******公司年6000万只肉鸡屠宰加工项目(监理)
9.辽****检测院提升医疗器械检验检测能力配套项目监理
10.**市第126****分校建设工程管理(含监理)项目
11.**华龄智能养老产业园办公楼、收发室、收发室及地下设备用房建设工程监理
投标人告知承诺函 **** ****公司 沈****管理中心****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
**兴电****公司 22.其他;中小企业声明函未按招标文件格式填写。
**泛华****公司 22.其他;授权委托书中,授权委托人未按要求签章。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在业务管理】模块找到投诉异议】菜单
3.异议提出:选择异议】模块后新增异议】
4.投诉提出:选择投诉】模块后新增投诉】
招标项目商机
暂无推荐数据