古湄家苑A区电梯维保项目

发布时间: 2024年06月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
中标候选人公示
标段编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的古湄家苑A区电梯维保项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
******公司
******公司
投标报价(万元)
31.0407
31.244
28.676
项目负责人
张宇
朱志宇
陈宏军
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
0
0
0
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
日立****公司****公司
未按照招标文件要求提供授权委托人养老保险缴费证明
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
****
31.0407
98.6
******公司
28.676
96.29
****公司
27.392
93.77
******公司
31.244
98.0
****公司
34.2293
89.21
****公司
23.326
85.79
****公司
34.2186
89.24
6、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2024年06月26日起,至2024年06月28日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年6月25日

招标进度跟踪
2024-07-01
2024-06-25
候选人公示
古湄家苑A区电梯维保项目
当前信息
2024-06-13
招标项目商机
暂无推荐数据