晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司奥灰水带压开采安全评价报告成交候选人公示

发布时间: 2024年06月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****奥灰水带压开采安全评价报告成交候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间:2024-06-25 17:30 公示结束时间:2024-06-28 17:30

****奥灰水带压开采安全评价报告(项目编号:****),****小组评审,确定****奥灰水带压开采安全评价报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

****奥灰水带压开采安全评价报告:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
1 **** ¥267000元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求,****公司评审,且出具批复文件 中标签订合同后60天完成全部内容

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况:

采购文件中业绩要求:供应商近年承担过至少3项类似项目业绩;近年指:2021 年 06 月 01 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:奥灰水带压开采安全评价报告相关业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书及对应的任意一张发票。

2.1山****勘察院有限公司响应文件中提供了三项业绩,其中两项未提供发票,评审小组一致认为上述证明材料不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应;

2.2山****勘查院有限公司响应文件中只提供了两项业绩,评审小组一致认为上述证明材料不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应;

2.3******勘查院有限公司响应文件中提供了10项业绩,评审小组一致认为只有业绩1和业绩2符合采购文件要求,其余8项业绩均不属于同类业绩,不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应;

2.4******勘查院有限公司响应文件中提供了8项业绩,评审小组一致认为只有业绩6符合采购文件要求,其余7项业绩均不属于同类业绩,不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****集团****公司****中心

联系人:历俊峰

电话:156****6561

电子邮件:****@163.com

六、联系方式

采 购 人:****

地 址:**省**市

联 系 人:冯晓强

联系电话:151****7610

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地 址:**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联 系 人:吴丽虎、武宴(退还保证金)、开具发票、办公室

电 话:193****9060、151****3283、190****8145、0351-****503

邮 箱:****@163.com

监督、投诉电话:0351-****505

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:吴丽虎(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
2024-06-25
候选人公示
晋能控股煤业集团朔州朔煤王坪煤业有限公司奥灰水带压开采安全评价报告成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~